Отзыв #146158 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Всё плохо

Пользуюсь услугами компании Интерсвязь с 2005 или 2006 года. Если раньше и были какие-то проблемы, то они всегда решались и меня качество услуг устраивало. Но, примерно во второй половине января резко упала входящая скорость с серверов , которые находятся за границей (с 10-20 МБит до 0,5-3 Мбит). Исходящая осталась на уровне 40-60 Мбит. Техподдержка проблему решить не может, ссылаясь на то, что это виноваты не они, а где-то кто-то в Европе, на каком то узле. На вопрос, "Почему у меня в другом месте города, где тоже подключена Интерсвязь, этой проблемы нет?", ответить не могут. Если в марте проблему не решат, то буду менять провайдера, благо выбор сейчас есть.

Добрый день Антон!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за многолетние сотрудничество! Хочу обратить Ваше внимание на плавающий характер некоторых поломок. В сложившейся ситуации предлагаю организовать диагностику. Для этого предлагаю прислать на почту два номера лицевого счета. Того, где происходят снижения скорости. Второй, где скорость высокая. Это необходимо для подробной диагностики.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.