Отзывы об интернет провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Да сейчас Нлинк стал это полная ж.... Каждый вечер инет или отваливается,или тормозит так что ничего не скачаешь. Зато тесты скорости вроде speedtest.net показывают по 5-6 мегабит хотя по тарифу всего 2.

Админы не хотят ничего решать,только умничают какие они крутые и всё знают. Руководству вообще по барабану всё, даже то что у их компании самый дорогой в городе интернет и притом качество ну если не полный, то почти полный отстой.

Через месяц перейду на спарк или гаранту, нафиг такое "качество".

Fox
16.03.2011 в 21:44
В каждой бочке ложка ...

Всё хорошо было по началу ... а щас у ребят проблемы ... у меня вечером скорость падает до 180кбит при заявленных 10 мегабитах. Я понимаю что стабильность связи непростая вещь бывает время с пиковыми нагрузками ... Но ребят хоть чуть чуть поправте ситуацию пусть хоть от заявленного в пиковые моменты %10 будет скорости, а не %2 как у меня!

Илья
11.03.2011 в 15:53
Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Пару месяцев как на nlink со спарка перешел. Единственная разница инет каждые 20 минут не отваливается. Остальное - г...

тест на 2ip

Провайдер Nlink LLC

Входящая скорость 366.02 Kбит/сек

Исходящая скорость 186.93 Kбит/сек

Пинг 71.323 мсек

Время проведение теста 11 марта 2011 02:29

это на тарифе с входящей 10 мб

пс. качаю обновление с игрового сервера Age of Conan. Размер обновы чуть более 1 гб, оставшееся время 8 часов, скорость 25 кб...

В техподдерку по 30 минут можно звонить!

Dmitry
11.03.2011 в 02:39
Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
либо не хотят либо немогут

ситуация простая сижу на скорости 10 мегабит, но вечером начиная с 18.00 скорость в лучшем случае 5 мегабит сейчас замерил 700 килобит, но зато на ихнем измерители скорости 12, но её реально нет, не на одном сайте, на 2IP 750 показал, что-то мне подсказывает, её не будет перешёлбы на домолинк но только на опт волокно, но к сожалению в нашем доме нет оптики, только DSL. А это только врагу можно пожелать.

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Самая нормальная компания в городе

Сначала сидел на антенна гарант. Полное [ЦЕНЗУРА] с интернетом и в офисе тоже полный отстой, адекватных там нет. Потом подключил Next 3 - те же яйца только в смятку, что затравленно и что есть в реале.... И о боги, я подключил Nlink, сетка супер, интернет супер, тех поддержка помогает норма. Nlink это самое что есть в Рязани нормальное.

Михаил
28.02.2011 в 17:03
Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
С такой администрацией скоро потеряют всех клиентов

Последнее время все больше разочаровывает Нлинк - цены самые дорогие в Рязани, локалка на ладан дышит, скорость едва превышает 1 Мбайт в секунду. В техподдержку часами не дозвониться.

Интернет правда стабильно работает - это факт.

Если так дальше будет продолжать я думаю половина сети свалит с них на другие провайдеры!

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Не знаю сижу на Nlink уже почти 2 года ни каких проблем с интернетом ни когда не было(да было пару отключений, но это за 2 года) по этому это пустяк, тех поддержка отличная,помогут всегда и быстро.Очень удобная форма оплаты,(положи на счет столько денег сколько тебе необходимо или есть на данный момент в кармане, проще говоря как на мобильном телефоне).До этого сидел на Домолинке - полная туфта, постоянные обрывы, сбои, и скорость ниже заявленной. Да был такой момент когда пришлось уехать на 3 месяца из города,интернет был отключен,т.к. прошел месяц за который я заплатил. По возвращению через 3 месяца, пошел оплачивать, где мне сказали, что пока я не оплачу за те прошедшие 3 месяца, мне интернет не включат, якобы ни кого не волнует что я интернетом не пользовался. В Nlink такого нет.

Аноним
29.12.2010 в 01:55
Нлинк хорош

Нет, действительно. Скорость в большинстве случаев соответствует заявленной, честность и цены тоже на высоте. Будь ещё техподдержка более вменяемой - цены бы не было нлинку.

hikari
20.12.2010 в 06:00
Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

не знаю кто бы что ни говорил, но на нлинке сижу 5 лет. локалка как была на высоте так и осталась, скорость реально достигает 10 мбит, все зависит кто с какой скоростью отдает. все сделано с умом, нигде нет перекидок между домами по витухе, все дома и подъезды в домах по оптике - пинги минимальные, если только оборудование где то глючит или чей то комп срет в сеть - извините это не компания лажает а ее абоненты. техподдержка действительно на высоком уровне, много звонков вот все и висят в ожидании. модернизация сети происходит ежедневно а не по факту. если и есть дисконнекты то практически никто не знает или не замечает их не говоря о плановых работах. все устраивает.

сергей
11.12.2010 в 13:07
свалил с домолинка

компания отстой работать не хотят живу в Рязани а звонишь в тех поддержку и попадаешь липецк пипецк,там барышня тупая, ума хватает принять заявку ,а помощь то нужна сейчас, свалил на NLINK.