Отзыв #146253 об интернет провайдерe NETBYNET

Netbynet зажимает канал.

Пользуюсь услугами Нетбайнет уже давно, 3 года как, с тех пор как они купили провайдера к которому я был подключен. Все было нормально и без больших нареканий, кроме одного, начали одно время зажимать канал сильно, при моих 100 МБит получал около 1, но разобрались. Сейчас уже более 2 недель наблюдаю картину, при свободном канале, то есть даже ночью или рано утром, при подключении сперва скорость 90 Мбит, через 2 минуты меньше 1 Мбита, при том что поставлен на закачку файл, провожу замеры speedtest.net, и о чудо при 3 проверке подряд скорость растет до 90, спустя митуту или 2 опять падает и так всё время.
Мой #08446527
Когда же наконец сделаете нормальную настройку на своем оборудовании, прошлый раз виноваты были в клину, скорее всего сейчас тоже. Зачем зажимать канал? настолько зажимать? почему канал автоматически не расширяется если я смотрю онлайн видео, загружаю страницы в браузере, закачиваю файлы с файлообменников?

Здравствуйте, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.