Отзыв #14631 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

"DarkDG" - только полный кретин не поймет что вы являетесь работником "кабинета".

Использую данного оператора третий год, третий год

трачу нервы по поводу нестабильной работы, и техподдержкой из одних дилетантов,постоянно слышу что проблема у меня, сидел из за этого полтора месяца без интернета, оказалось что-то случилось с кабелем наверху...,так-же был еще 1 инцидент, где я сидел месяц без интернета при осведомлённости тп,приходило 4-5 работников по очереди, никто не смог обьяснить, в чём проблема и сказали что у меня что-то дома, а не с их оборудыванием, вследствии этого сижу больше полугода с откликом от шлюза около 300-1200мс! ОТ ШЛЮЗА! при том что живу в самом центре в двух остановках от офиса.

Скорость разделил на 2.

Надеюсь наши коментарии остановят хотя бы 1 человека.

PS: Кабинет неконкурентно способный провайдер, тарифы меняются раз в 2 года, и то после того как даже самые облупленные компании стали предлагать чуть ли не в 3 раза большую скорость за меньшие деньги, перехожу на другого провайдера,

стыд и позор первому провайдеру Екатеринбурга.

с ненавистью ваш