Отзыв #146333 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь

Сожалею, но придётся расстаться...... Всё что обещали операторы при подключении , всё обман. Обратно перейду на дом ру, и буду всем своим друзьям говорить и отговаривать от подключения к интерсвязи. Скорость не соответствует договору, в дом ру. круче.

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за обращение!
Право выбора всегда остается за Вами. Мы всегда рады оказывать Вам услуги связи и индивидуально решать возникающие вопросы.
Скорость важный показатель, а определение скорости многогранный процесс. Подскажите, пожалуйста, какие Вы делали замеры и какие ресурсы использовали для определения скорости?
В свою очередь я сошлюсь на экспертов, по данным которых компания Интерсвязь занимает третье место в России по средней скорости доступа в интернет.

Обращаю Ваше внимание, что согласно данному рейтингу компания Интерсвязь имеет более высокие показатели, чем обозначенный Вами конкурент. Для Вас мы готовы провести диагностику. Предлагаю прислать номер лицевого счета мне по почте для организации диагностики.kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.