Отзыв #146364 об интернет провайдерe AKOS

AKOS
Безобразие! Просто безобразие!

Безобразие! Просто безобразие! Да, у меня подключён мобильный интернет, но блин, таких плохих тарифов я НИГДЕ не видел! Мало того, что для достижения более-менее хорошего сигнала надо покупать USB удлинитель на 3-5 метра, и выносить на нём модем либо на улицу либо к окну, в определённом положении, под определённым углом, так ещё и введены ДУРАЦКИЕ ограничения! Допустим у меня есть безлимитный интернет стоимостью 450 руб/мес. На самом деле безлимитный он лишь на словах. На деле даётся всего 4 Гб на максимальной скорости (а она у меня была максимум до 2 Мбит/сек), так ещё и после того как эти 4 Гб выбраны (а вырабатываются они за 2-3 дня), провайдер ограничивает скорость до 128 Кбит/сек!!! Вот спрашивается, нафига мне такой интернет?! Служба поддержки абсолютно безразична ко всему. Ничего кроме "перезагрузите компьютер", "проверьте комп на вирусы" и "переподключите модем" посоветовать НЕ могут!!! Ещё и компанию АКОС поглотили! У тех хоть ограничний в безлимитном интернете не было, да тех поддержка адекватная была! Поменяли бы тарифы, или ограничения по лимиту сняли бы, или ЦЕНЫ БЛИН БЫ ПОНИЗИЛИ!