МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
МТС провайдер жулики.

И за это мы платим 700 рублей Входящая

Mbps

Исходящая

Mbps А не слишком ли жирно для вас ???

МегаФон
#

как всегда отвратительная скорость! НЕ Рекомендую данного оператора!!!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
МТС провайдер жулики.

Сколько это будет продолжаться? Почему без всяких уведомлений падает скорость интернета? Разве это нормально платишь 700 рублей в месяц, а тебе Входящая скорость

6.63

Мбит/сек

Исходящая скорость

8.40

Мбит/сек Причём это не в первый раз такое безобразие, в ЦП не дозвониться, мне уже начинает это надоедать!!!

AzTelekom
Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Интернет как и сама организация ужасная. нету ни скорости не поддержки ничего нету. не советую никак!

Исмаил
Сегодня в 10:10
г. Баку
Tele2
#

Почему у меня плохая скорость? У меня безлимитный интернет, но я должна по 10 минут сидеть ждать чтобы посмотреть минутное видео. Я не понимаю, за что плачу 650 рублей. Пожалуйста, обратите внимание.

МегаФон
Безлимит не всегда стабильный

Подлючился весной 2020 года на безлимиьный тариф интернета плюс звонки. Для своих дегег работает Далеко не вмегда хорошо, часто провисает интрнет по несколько за месяц, в целом скорость подлючения растет. Но очень частые обрывы скорости до минимальных значений. По времени не всегда быстро решается проблема

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Благодарность

Хочу поблагодарить сотрудника Ростелеком Анатолия.После отключения электроэнергии в моем районе сбились настройки роутера.Сотрудники местного отделения не помогли (или не захотели).После звонка на номер 8800…меня соединили с оператором Анатолием, который не пожалел времени и досконально пошагово помог мне с настройками.Большое ему спасибо!

Ростелеком МРФ "Центр"
Кинешма

Интернет от росстелекома, примерно с 20 го июля, стал очень медленный- [ЦЕНЗУРА]. Придётся уходить, от росстелекома, к другому провайдеру.

Yota
#
Лучшее лекарство от интернет зависимости

Пользовался Yota ещё года 4 назад, тогда все работало примерно никак, перешёл на теле2, все стало нормально. Далее ситуация вроде как поменялось, решил опять взять Yota.

Результат таков: утром, до 8-9 часов скорость доходит до 200мбит, далее постепенно падает до 10 и примерно после 13 часов интернета почти нет. Плохая вышка? Не думаю, катался на велосипеде по всей Москве с телефоном на руле, видео практически не грузилось, иногда даже обрывалась музыка со Spotify, при этом Sppedtest.net всегда выдает скорости за 50мбит.

Вечером скорость падает ниже 1мбит.

Кривой телефон/прошивка? Нет, ставил в разные телефоны, везде все аналогично.

Говорите что работаете на вышках Мегафона? Возможно, только пишите что у вас самый низкий приоритет на скорость, потому что в модеме сим Мегафона работает прекрасно и утром (рекорд 254мбита) и в пиковых нагрузках вечером

Если есть объяснения и предложения от оператора, пишите на почту, может исправлю отзыв

В общем если вы хотите избавиться от интернет зависимости — Yota ваш вариант!

Илья
Вчера в 18:31
г. Москва

Здравствуйте, Илья!

Ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с такими неудобствами при пользовании нашим интернетом.
Спасибо Вам за отзыв, постараемся обязательно все исправить!

Дело в том, что интернет мобильный, поэтому скорость может меняться под воздействием сигнала, состояния сети, степени ее загруженности по тому или иному адресу.

Что касается скорости в движении, то также могут быть изменения, так как Вы переключаетесь между станциями.

Мы, действительно, работаем на объединенной сети с компанией Мегафон, но, все же, показатели могут отличаться. Проверили историю обращений в поддержку, по указанному адресу ранее как раз фиксировался перегруз на станции, из-за которого скорость снижалась.

Сейчас передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и проверили все актуальные показатели.

INT-Inform Network
#
отзыв

Хорошая, стабильная скорость за свои деньги. 800 рублей в месяц за 200мб/с (по факту до сотни редко доходит даже) (гигабитный изернет на матери). Но за 800 рублей 80-90 мб/с + телевидение на два телевизора. В целом доволен.

антон
Вчера в 17:33