Отзыв #146368 об интернет провайдерe Samaralan

Samaralan
не знаю, что написать в заголовке

НО! читаю я эти отзывы и удивляюсь... Я подключил самаралан, когда еще только переехал в прошлую квартиру. Молодогвардейская/Первомайская. Это 9-ти этажное здание напротив политеха, его еще называют "Крепость". Это было в 2002 году, тогда не было еще никаких "дом.ру" и "билайнов" с интернетом, да и тарифы нельзя было назвать безлимитными, несмотря на это я платил около 200р в месяц и имел интернет 100мб/с, это в то время! Да мы не качали террабайты и не смотрели фильмы он-лайн. Но и интернет тогда был совсем другим. Время шло, все менялось и я помню тот момент, когда появились безлимитные тарифы. Это была БОМБА. Такого не было ни у кого в самаре впринципе. И вот прошло уже больше 12 лет,я купил новую квартиру, но провайдера я не поменял. Сейчас у меня тариф проф 400 ( почти самый дешевый), я плачу всегда за 3 месяца вперед и поэтому отдаю не 1200, а 1100. Это примерно 370р/месяц. Скорость у меня: ДЕНЬ прием ~30mb/s отдача ~12mb/s пинг 15. НОЧЬ: прием ~98mb/s отдача ~87mb/s пинг 2-7. Выводы делайте сами. Стоит сразу подключить модификатор "ночь х2", стоит он 1 рубль 00 копеек в месяц, ночью скорость по вашему тарифу ускорится ровно в 2 раза. Поверьте, те кто действительно работают и сидят на самаралане, очень довольны этой сетью. Отдельное спасибо хочется сказать совершенно великолепной, замечательной и любомой службе поддержки. Отвечают быстро, всегда вежливые, грамотные, дружелюбные. Если кто-то хоть раз общался с поддержкой от дом.ру/ростелекомом вы сразу оцените. В общем не верьте глупым сообщениям. Пообщайтесь с тем, кто пользуется Самараланом и развейте сомнения. У меня почти все знакомые за эти 12 лет присоединились, чего и вам искренне желаю.

PS. если кто-то хочет услышать техподдержку и убедиться в моих словах позвоните 212-01-10. добавочный 3 по-моему. Удачи!

03.03.2014 в 09:03