Отзыв #146417 об интернет провайдерe Билайн

Мобильный и Домашний Beeline

Пользуемся всеми услугами данного провайдера с 2000 года: мобильная GSM/3G/LTE/WiFi и домашняя FTTB связь. В квартире установлен роутер Билайна - Smart Box и ТВ-приставка Motorola. Подключены тариф 40 мб/c L2TP и телепакеты на наш вкус около 70 программ. За всё, включая мобильную связь, оплачиваем не более 700 руб в месяц. Телеприставка в подарок, а роутер мы приобрели в офисе продаж Билайн, за 1800 руб. Работает больше года и ниразу не ломался. Связь по вай-фаю отличная, безразрывные сессии по месяцу и более. Скорости 40 мб/с хватает на 5 устройств одновременно. К роутеру подключены: два ноутбука и два айфона, а так же цифровой телефон. Даже на айфоне скорость отличная судя по трансляции видео и он-лайн игр. Вот сейчас, в вечернее время, на спидтесте скорость доступа через айфон около 40 мб/с показать картинку

Нам периодически звонят другие операторы и предлагают попробовать их интернет. Ну что, пробовали. Только зря дырки в стене просверлили и всё на этом. Билайн по праву лидер, у него на порядок всё качественнее, удобнее и цивилизованней.

Живем на аллее Жемчуговой рядом с музей-усадьбой графа Шереметьева - Кусково.