Отзывы об интернет провайдере Bilink LLC

Bilink LLC

Впрочем, ничем особым изначально не отличался. Каждый рекламирует какие-то достоинства, которые иногда даже не выполняет. Но от провайдера не ожидал, после некоторых тщётных попыток, попался адекватный. Иногда были минутные сбои, что, хоть и не так страшно, иногда напрягает. До службы поддержки дозвонится получается, хоть и с 30 минутными ожиданиями, оно и ясно почему.
Скорость стабильная, да и цена приемлемая. Безупречно советую.

Artem
20.05.2017 в 22:52
5+ лет с ними

На самом деле, еще какое-то время назад был очень хороший провайдер (именно интернета) но в последняя время - конкретно стало хуже. Часто интернет пропадает, постоянные у них поломки. Про тв-услуги я вообще молчу. За 2 года - минимум толковых каналов добавили. Ни ТВ1000, ни Футболов ХД, одну лишь ерунду.
P.s. про их проблему: (с 07.04-09.04) у них дикие траблы были, за это я получил аж (!) 1 день компенсации. ggwp былинк :)

Alex
13.04.2017 в 13:28
Bilink LLC
Подумайте перед тем как подключатся

Тех.поддержка никакая. Дозвонится к ним нереально. Сегодня 3 часа ждал на линии, пока не взяли трубку. А в трубке все специалисты заняты. Скоро вас соединят. Альтернативным способом связи с провайдером пользовался. Обращение (аж 3 штуки) на сайте оставил но мне так никто и не перезвонил. Вчера в 18:30 интернет обрубили и до утра не было. Сегодня вечером пинг за 200, скорость около 4 Мбит/c вместо 100 Мбит/c по тарифу. И это подключение по кабелю. Часть сайтов вообще не открывается. Никакой компенсации за то, что услуга не предоставляется, нет. Деньги снимают каждый день, независимо от того, есть интернет или нет (15.03.2017 интернета не было 22 часа, а абон.плату сняли). Не советую данного провайдера никому. Сто раз подумайте перед тем, как подключаться. А раньше же был отличным провайдером.

Виталий
06.04.2017 в 22:21

Уважаемый Виталий!

5.04.2017 произошла авария на сети. Причиной послужил отказ оборудования одного из известных вендоров. Вчера, 6.04., были приняты экстренные меры — замена комплектующих. На данный момент специалисты работают над восстановлением высокого качества услуги. Сегодня проблема со скоростью должна быть устранена.
В колл-центр поступает много звонков, которые невозможно обработать в полном объеме. Согласно обращениям, Вы говорили с оператором и Вам предоставлена компенсация. Приносим наши извинения и спасибо Вам за терпение.

BILINK после ВОЛЯ

Отличный провайдер! Перешел на BILINK после ВОЛЯ, Триолан, ВОЛЯ на воле было мягко говоря плохо, не хватало скорости, в службу поддержки дозвониться очень сложно! А если дозваниваешься то предлагают платно проверить на дому. Короче «сервис» на «высоте».

Igor
07.11.2016 в 10:19
скорость

Пользуюсь уже много лет очень доволен и скоростью и ценами пару раз отрезали провода очень быстро все востонавливали

ЯН
01.11.2016 в 23:40
Рекомендую Билинк !!!

Решил оставить отзыв, так как просто шакирован! Расскажу чем. Пользовался Волей 2 года, за это время мне вытрепали нервы и вытрясли деньги.
Было такое, что интернета нет, но денюжку они уже списали. Ох, какие молодцы, это они могут, а как быстрей бы интернет починить, то кормят завтраками и так может длиться неделями. Появился Билинк в доме, я быстро сбежал от Воли. Сейчас у меня стабильная скорость, интереснейший список ТВ каналов и человеческое отношение сотрудников компании.

Богдан
25.07.2016 в 10:32
Нравится

Заказал себе вчера подключение. Сегодня мастер уже был у меня. Все быстро подключил, настроил. Протестировали с ним скорость, показало 92 вход. а на отдачу 89. Довольно — таки не плохо за сто грн. Надеюсь все будет так же хорошо)

Отлично!

Цена, качество и лояльная оплата, СУПЕР! Проблем серьезных ни когда не замечал. У меня уже это третий провайдер и на нем остановился. РЕКОМЕНДУЮ!

Алексей
02.03.2016 в 16:32
Bilink - новый недорогой провайдер

Работает в Киеве около года, приятно удивил расценками на интернет. 100 мбит вверх и вниз безлимитного инета стоит примерно $4 в месяц. Есть IPTV, свой удобный клиент для просмотра. За мелкую дополнительную плату можно взять много разных фишек.

21.06.2015 в 03:42
Хорошо

Провайдер хорош, но иногда бывает пропадания интернета на пару минут. а так все отлично, скорость не занижают, в часы пик она падает но не сильно

Yura
31.05.2015 в 20:09