Отзыв #146494 об интернет провайдерe Freenet (o3)

Контора загибается

Около 1.5 лет пользуюсь услугами этого провайдера. По началу все было отлично - никаких отключений, лагов, за первый год интернет ненадолго падал всего 2-3 раза. Однако, в последние пол года пользоваться интернетом стало невозможно. В среднем каждый день (!) он подвисает 1-2 минуты по 8-10 раз (!!!). Скажу сразу, что для любителей онлайн игр этот провайдер - ад. Добавим сюда периодические долговременные падения, случающиеся теперь минимум раз в месяц, идиотическую систему колл-центра в Киеве, которая не умеет ставить звонки в очередь, а просто через пол минуты говорит вам что все операторы заняты и сбрасывает звонок, заставляя набирать номер десятки раз.

Из плюсов могу отметить один - в торренте скорость скачивания разгоняется выше заявленной в тарифе. Таким образом, тем кому интернет нужен больше чем для периодического скачивания фильмов - весьма не рекомендую этого провайдера. В ближайшее время планирую его сменить.