Отзыв #146499 об интернет провайдерe MTS RU

СуперБИТ по всей России

Нестабильно работает. Но если удачное место найдено входящая скорость может достигать 3-х мегабит в секунду с HSDPA.

В службу поддержки никогда не обращался.

Главным образом скорость сильно зависит от места. Но в поездках безлимитный интернет всегда под рукой.

Цена без предупреждения изменилась со 150 рублей в месяц на 200 рублей в месяц.

При желании можно иметь безлимитный интернет только в домашнем регионе за 130 рублей в месяц.

В целом работой провайдера удовлетворен, но могло быть лучше и по качеству связи, и по стоимости.

PS: Однажды, пересекая границу Беларуси-России и оказавшись уже на территории России, включил передачу данных. Приехав домой, обнаружил, что денег на счету уменьшилось на 250 рублей, хотя интернет безлимитный по всей России. Проверил через интернет-помощник расходы, и оказалось, что когда я пересек границу, видимо, телефон в течении часа ловил вышку, стоящую на территории Беларуси. Но данная ошибка в целом моя от незнания специфики работы мобильного устройства.