Отзыв #146565 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
По существу

История моих взаимоотношений с Интерсвязью многогранна: по подключению в офисе, по подключению дома, по настройкам у родителей...
Начну с последнего. в 2011 году техники не приехали подключать меня, как нового абонента, в назначенное время, хотя давали большой разбег (с 10 до 14 подъедем, мол), и не предупредили. Только в 16:30, после десятка звонков в отдел продаж, мне перезвонил техник и сказал что может приехать в течение 2-х часов. Увы, был рабочий день, и так не дождавшись техников я уехал заниматься делами. Никаких извинений я не получил. Даже до свидания не сказали.

Зато потом раза 4 звонила менеджер продаж, и рассказывала о новых дешевых тарифах.

Спустя 2 года я переехал в новое жилье, и здесь было 2 варианта: Интерсвязь и Ростелеком. Последний я даже во время войны, полагаю, не подключу. Хуже, непрофессиональней и неповоротливее я еще коммуникационной компании не видел.

Но к сути, вообщем первые 2-3 месяца все, действительно, работало как часы. Теперь уже 1,5-2 месяца происходит резкое падение скорости. Все звонки в техподдержку заканчиваются историей о моем плохом роутере (а я его уже заменил, поверив), обещанием все таки посмотреть возможные проблемы со свичем в подъезде, но так и остаются обещаниями. Скорость вх. трафика (днем: до 31 мб , вечером до 5 мб.), при этом платим за хороший тариф. Но что самое смешное, только в интерсвязи я узнал что исходящая скорость бывает ниже входящей:) прямо международный прецедент. При входящей 31 мб у меня бывает исх. 2,1 мб) Вообщем я конечно желаю Интерсвязи развития. Действительно вежливые операторы колл-центра с недавних пор, но проблемы это не решает. Прождолжать снимать дешевое кино на потеху бабушкам) ! И Оскара вам!

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за обращение!
Уточните, пожалуйста, исходя из чего Вы пришли к выводу, что скорость неравномерна?
Для компании важно качество оказываемых услуг и мы хотим провести проверку по данным вопросам. Прошу прислать по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.