Отзывы об интернет провайдере Уфанет

Уфанет
Насколько практичен этот провайдер?

Сам я пользуюсь данным провайдером более 5-и лет. За это время в нём мало что изменилось. Сбой серверов у них происходит очень редко. Большой шанс сбоя проявляется с сильным ухудшением погодных условий. Скорость стабильная, зависит от пакета услуг, который вы решили приобрести. Примерно в 2018, компания UFANET, начала продвигать свои услуги и в частные дома. Даже в далёкие деревня, сёла, посёлков городского типа. Сам проживаю в Уфе, и пока видел качество в одной деревне и в 3-х местах города. Скажу что она хороша проявляет себя, как самый крупный провайдер Республики Башкортостан. Из минусов и плюсов стоимости: в городе, ежемесячная оплата дешёвая 400-500р. (самый дешёвый пакет). В посёлках же ситуация состоит чуть хуже, 800-900р. Скорость помощи твоё проблемы (приездом рабочих) довольно быстрая, 2 дня максимум. Ремонтируют бесплатно, если только ты не решил себе к примеру увеличить провод кабеля TV или интернета. Так же дают на время использования провайдера, бесплатно роутер, хорошого качества.

Расул
13.08.2020 в 18:05
г. Уфа

Здравствуйте, Расул. Благодарим вас за приятный отзыв! Спасибо что выбираете нас.

Нормальный провайдер

Пользуюсь уже не первый месяц. Радует, что цена стабильная. При подключении никаких «левых» акций. Типа, сча будет 1 рубль, а через полгода — ого-го. Все стабильно по цене. Есть даже скидки для тех, кто долго пользуется. Ещё что понравилось: я работаю допоздна. Когда звонила им, думала что придется отпрашиваться с работы, чтобы ждать мастера днём. А нет — по времени договорились. Мастер приехал вечером. И хоть был (видно) уставший, но всё сделал аккуратно, быстро, подсказал как платить через телефон. Прям молодец
Рекомендую, ребят.
Пожелание уфанету — оставаться на таком же уровне

Свет
13.08.2020 в 16:09
г. Уфа

Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв и рекомендацию. Будем стараться держать уровень и повышать его ;)) Ваш, Уфанет.

огромное спасибо

у меня слетели все настройки роутера я позвонил по номер который был на сайте и со заговорил мужчина и очень быстро и понятно помог настроить роутер. побольше бы таких работников!!!

Радмир, большое спасибо за отзыв! Если у вас еще остались какие-либо вопросы по качеству предоставляемых услуг, обращайтесь. С удовольствием проконсультируем и поможем. Ваш, Уфанет ;)

Уфанет
Недавно во всем районе пропал интернет

В целом отличный провайдер, но временами случаются сбои, виной всему, скорее всего, местное управление, а не вся контора, но все же

Айдар
07.07.2020 в 15:26
г. Уфа

Айдар, доброе утро! Да, действительно в ночь с 05.07-06.07.20 у наших пользователей возникли проблемы с доступом к услуге Интернет. Сейчас мы рады сообщить, что восстановительные работы полностью завершены. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Уфанет
Уфанет лучший провайдер в городе

Пользуюсь интернетом от Уфанет, уже лет 5, и скорость и цена меня полностью устраивает) 585р. 50 мбит (телевидение+интернет) + кеш бек 130р.
Если сравнивать с другими провайдерами, то Уфанет выгоднее. Если бывают перебои, а такое редко случается, то звоню в службу поддержки, они присылают специалистов в тот же день, и чинят все бесплатно) Уфанет ❤️

Александра, спасибо за приятный отзыв! Благодарим вас за обратную связь и Спасибо, что с нами! ;)

Советую Уфанет

Хочу сказать большое спасибо Уфанет, за то что вы есть:) и хочу перед вами извиниться) Более 10 лет уже наверное с вами, но том году дернул меня черт перейти к другому провайдеру (не буду говорить название, повелся на бесплатный месяц). Через два месяца я понял что зря это сделал и вот я счастлив снова) За приложение Уфанет ТВ отдельный респект)

Михаил
03.07.2020 в 08:12
г. Уфа

Доброго дня, Михаил! Большое спасибо вам за добрый отзыв ;)) Желаем вам приятного пользования нашими услугами. Если в дальнейшем будут какие-либо вопросы, обращайтесь, с радостью проконсультируем вас.

Пробовал всех возможных провайдеров

Уже больше 5 лет пользуюсь провайдером Уфанет, он самый лучший никаких потерь пакетов при передачи данных, хорошая скорость, если бывают какие-либо аварии (за 3 года была одна только), то решается моментально! Также они входят в положения и могут подождать с оплатой по договору, за что им спасибо большое! Советую всем выбирать Уфанет!

Приветствуем, Евгений! Благодарим вас за приятный отзыв. Удачного пользования услугами и всего наилучшего вам! :)

Уфанет огонь

Провайдер уфанет меня устраивает и ценой и скоростью и даже в случае поломке быстрой реакцей, придут исправят победят. Ежедневно поступают звонки от сторонних провайдеров, называют якобы лучшие стороны своих предоставляемых услуг, но это только фикция. Уфанет уфанет и ещё раз уфанет

Марс
14.05.2020 в 10:08
г. Уфа

Добрый день, Марс. Благодарим вас за обратную связь. Спасибо, что с нами! ;)

Уфанет, она же КазГорСеть

В столице Татарстана, она же город Казань, существует множество провайдеров-поставщиков услуги выхода в сеть интернет. Я же долго не думая, выбрал один из самых распространенных — это КГС, они же Уфанет.

Плюсом для меня, было то, что они предоставляют роутер на период пользования их услугами, дипломатичные цены в 350 рубчинских за 100 м/бит, возможность выбрать скорость подключения до 500 м/бит, адекватные, как служба поддержки, так и настройщики, а так оперативность подключения меня, как нового пользователя (через два часа они уже были у меня).

Минусом для меня, является то, что когда ты вынимаешь шнур интернета из маршрутизатора и вставляешь в PC, надо заново проходить авторизацию на сайте, и наоборот, что порой неудобно, т. к. пока у меня были проблемы с wi-fi приёмником на PC, приходилось периодически так делать для стабильности сетевого подключения.

В остальном — провайдер не хуже и не лучше остальных по городу. Есть возможность подключения интернет ТВ, подключение к камерам в подьезде, (типо безопасного дома).

Роман
10.05.2020 в 23:23
Не подходит для онлайн-шутеров

Интернет категорически не подходит для онлайн-шутеров по причине шейпинга трафика железкой на которой поднимается сессия, видимо, криво настроенный QoS, который не имеет высоких приоритетов для игрового трафика и суёт весь udp трафик в общую очередь вместе с торрентами, видео и пр., что в итоге приводит к высоким задержкам.

Статик Ip решить проблему не помогает.
Подключение к пк при этом по кабелю.
За период в попытках исправить ситуацию сменилось несколько материнских плат/роутер/свитч/монитор/пробовал использовать как дискретную сетевуху, так и гигабитный USB, ноутбук и второй ПК — безрезультатно.

За 2 года пользования вашим интернетом он работал нормально — без задержек, только 2 раза (1 раз = 1 день) при том промежуток между ними был в районе полугода.
За 2 года обращений в вашу тех. поддержку попался единственный соображающий специалист, при том с первой линии, который шарит в сетях лучше ваших сис. админов и инженеров.

Итог: интернет не подходит вообще ни для каких-либо соревновательных шутеров (только если вы не мазохист).
Рекомендовать для геймеров не могу, для всего остального, в принципе, интернет подходит.

Радмир
02.05.2020 в 02:32