Худший провайдер в Саратове

Самое сломанное мобильное приложение в котором часть функционала просто не работает. Каждую неделю 1-2 дня интернет отключают на всю ночь. Операторы никогда не могу ничем помочь. Сидят просто болванчики, которые просят перезагрузить роутер, если не помогло - "мы ничем не можем помочь". Если интернет не работает, перерасчёт вам тоже никто не предоставит. А про не соответствующую тарифу скорость просто нечего говорить

21 марта в 01:32
Нормальный провайдер

Нормальный провайдер. Но бывают и косяки. Или как в июне 2023 на неисправность пришел аж сам начальник рт белый и обругал меня. А за что? За то что сами и не работали. Только деньги требовали. Но вопрос улажен давно.

Лев
21 марта в 00:47
г. Тверь

Сожалеем, что ваше впечатление о нашей компании было омрачено таким стечением обстоятельств. Мы учтём данный инцидент при дальнейшем обслуживании. Благодарим за то, что вы с нами!

Тушино Телеком
Хамы,шантажисты,вымогатели

Кантора хуже некуда и нарушает закон. А именно КоАП РФ 14.8 пункты:2,7.Конкретно данный провайдер требует без обосновательных причин предоставить паспорт(интернет подключен на маму.При подключении мама предоставляла свои паспортные данные. Также на руках имеется и сам договор).Дополнительные услуги мы не заказывали и никакое оборудование у них в аренду не берем. Прямая речь провайдера цитирую:"если паспорт не будет предоставлен то интернет сначала будет замедлен ,а потом и вовсе отключен"Тем самым самым занимаются ещё шантажом и вымагательством паспортных данных своего клиента 163 УК РФ. Нарушение закона о защите прав потребителя статья 4 пункт 1,статья 13 пункт 1,статья 14 пункт 2:1)3)4)12)13),статья 16 пункт 2:1)4)12)13)15.3. и пункты: 3,4.Хочу добавить что операторы данной компании хамят при разговоре с клиентом!!!

Илья
20 марта в 20:20
Неоправданно большая стоимость

За 750 рублей в месяц, получил цифровое тв и интернет которые отваливаются +-раз в месяц, приходится либо часами ждать на линии тп или вызывать мастера

20 марта в 18:38
г. Тольятти

Если у вас есть нерешенные вопросы, вы всегда можете обратиться к нам по следующим каналам связи:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
Будем рады помочь!

После моего двухнедельного отсутствия не смогла включить телевизор. Позвонила на горячую линию Ростелекома, оператор Ирина мне ответила, давала инструкции как и что делать. Но, увы... Тогда была оформлена заявка и через час- полтора приехали Андрей и Алексей. Подрезали какие то провода к приставке, минут за 15 все сделали. Очень хорошие мастера и оператор. Пользуюсь Ростелеком давно и никогда никаких нареканий не было. Так всегда быстро устраняют неполадки, стоит только позвонить.

Благодарим вас за обратную связь:)

Казахтелеком
Отзыв физ лица

Провайдер более менее стабильный. Но тех поддержка и лаяльность к клиентам оставляет желать лучшего. Так же роутеры, котоыре по умолчанию ставят абонентам так же не очень высокого качества. Но если купить свой роутер, то в целом нет нареканий на связь

Руслан
20 марта в 14:28
г. Алматы

За последние 12 лет поменял 5 провайдеров, по сути пользовался услугами ВСЕХ провайдеров в своём городе (Аксай Ростовская обл.) Могу с уверенностью сказать что для многоквартирных домов неа 2024 год лучше чем Дом.ру не найти по качеству предоставляемых услуг и сетке цен и тарифов интернета (ТВ не беру в расчет, т.к. не пользуюсь).
1) Первым был Ростелеком - это АД, просто в 2012г. он был монополистом и альтернативы не было, просто повышали тарифы в одностороннем порядке каждые 2-3 месяца, качество - [ЦЕНЗУРА], сервиса нет.
2) Через 3 года мучений перешел на Таймер (для меня он останется вторым провайдером после Дом.ру) хорошее соотношение цена-качество, проблем не было с ним, ребята хорошие отзывчивые. Из минусов как и у всех остальных провайдеров кроме Дом.ру - нет тарифа более 100мбит для квартиры.
3) Еще через 3-4 года МТС заманил меня оооочень выгодным тарифом - 290руб. в месяц за 100мбит интернета. Но было так недолго через год повысили на 50р. (всё еще самый дешевый тариф) через 3 месяца еще на 60р (уже обычная цена для моего города, терпимо но качестов страдало, особенно вечерами по 17:00 примерно). и еще через 3 месяца еще на 60р. (просто пошел написал зявление на отключение) в общем просто меня просто они сами попросили отключится от них))
4) Подключился к билайну отключился сразу - жуть чето вообще несуразное, интеренета заявленного на бумаге так и не увидел, самый большой пинг в городе (видимо у них самое старое оборудование или в целом способ постройки городской сетевой инфраструктуры самый плохой)
5) И вот наконец сел на Дом.ру с 2022 года полёт отличный, тариф 250 мбит за ценник 100 мбит у остальных провайдеров прям хороший. Вечерам ничего не глючит, скорость не скачет, пинг стабильный круглосуточно, перебоев не было ни разу, кроме общих обрывов при обледенении всего города последней зимой. Единственно вот с марта 2024 увеличили плату по тарифу на 10% но и при этом подняли скорость до 300 мбит, вроде бы не плохо, так же пока в кабинете активирована опция ускорения до 500мбит на пол года - БЕСПЛАТНО, так что пока сижу кайфую, всем советую, реально хороший качественный провайдер услуг интрнета, по Ростовской области так точно конкурентов особо нет у него.

Здравствуйте, Михаил. Благодарим вас за подключение к нашим услугам и приятный отзыв после пользования. Рады, что вы остались довольны нашим качеством :)

Бежать не оглядываясь

Очень плохо.
Качество интернета ужасное.
Персонал хамский.
До техподдержки не дозвонишься.

Олег
20 марта в 11:50
г. Чебоксары
Инфолада
Тестирование скорости интернета

Последние 2 месяца связь очень плохая, подаётся с какими-то "ямами" и "перебоями". Компьютер часто зависает от отсутствия связи. При тарифе 100 мбит, скорость интернет-соединения редко достигает пороговых значения. Так и сегодня замер скорости установил:
- входящий: 74,59 Мбит/сек.;
-исходящий 79,7 Мбит/сек.
Частенько бывает и меньше.

20 марта в 10:28
г. Тольятти

Андрей, вы обращались с этим вопросом в техподдержку?
В любом случае, по вашему отзыву проведем проверку линии, чтобы найти и устранить причины неисправности. Для этого обязательно свяжемся с вами по телефону, указанному в договоре.
Часто бывает так, что при использовании однодиапазонного роутера происходят подобные проблемы, т. к. используемый канал сильно загружен, потому что почти все соседи в подъезде используют именно этот канал на своих роутерах. В таких случаях решением проблемы является замена на двухдиапазонный роутер.

Xaanady

Отвратительный провайдер, скорость в часы пик не превышает 6 мб, поддержка ни за что не отвечает кроме перезагрузки роутера, лагает все от интернета до сайта самого провайдера, ЛК работает через одно место

Моё имя
19 марта в 23:01