Отзыв #146654 об интернет провайдерe CJSC KA-INTERNET

Интернет

Провайдер AltegroSky не обеспечивает стабильной скорости интернета. Часто скорость бывает ниже 1 мГбита на приеме и 0.0 мГбит на передаче. Но бывает и передача есть, едва душа в теле теплится, только на приеме ноль! А тариф оплачиваю без лимитный и скорость обещанная провайдером 6 мГбит . Измеряю скорость через checkportal , видно неустойчивый уровень сигнала на приеме.

Вот такой интернет. А реклама по телеканалу идет каждый день и предлагают скорость еще выше.

Видимо на Руси новый бизнес развивается: оплата вперед, а услуги может быть как нибудь предоставим.

Постоянно сталкиваюсь еще с одним горе провайдером - Мегафоном. Так этот тоже оплату снимает регулярно со счета, только интернета нет. И когда задаешь вопрос почему снимаете деньги, а интернета нет, ответ короткий - базовая станция перегружена, другие платят и не чирикают.

Так что даже не знаю как правильно это назвать: новый бизнес по русски или мошенничество в особо крупных размерах!?

И ведь вариантов других нет, чтобы перейти к другому провайдеру....