Отзыв #146684 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

отвратные услуги

Живу на м Академическая,с пол года назад повелся на "низкие" цены и подключился к ростелекому,на следующий день это стало совместной конторой ростелекома и Твое

↓0.10 Mбит/сек входящая

↑0.23 Mбит/сек исходящая

пинг 3-20 мс

такая отличная скорость по пол дня,до техподдержки не дозвонишься,можно даже не пытаться.Плюс ко всему снимая жилье на м Выборгская,ввиду отсутствия других провайдеров в моем доме пришлось подключаться к этой параше,как результат пришлось еще и покупать их роутер,тк видите ли с моим,который верой и правдой служил 2 года с услугами ЛЮБЫХ провайдеров их оборудование конфликтует-и хрен бы с ними,работал бы нормально,я бы не парился,НО не тут то было!КАЖДЫЕ 3-4 часа приходится перезагружать роутер,тк инет тупо отрубается когда подключено 2 телефона и 1-2 ноута.

Очень частые отключения на пару минут-час,на письменные вопросы ответ как правило один и тот же:"в течении 2 дней к вам придут линейные мастера и будут решать проблему" разумеется никто никуда не приходит,проблема не решается.

Для себя сделал вывод:НИ с ростелекомом,НИ с ТВОЁ больше дел иметь не стану

Если читают товарищи из ростелекома\твоё, номер моего договора 207005