Отзыв #146836 об интернет провайдерe Yota

IP-адрес:10.184.36.218

Cell ID:2501199D4400

Версия прошивки:YRRR1_1.12

Открытая Wi-Fi сеть:

yota еле-еле тянет,невозможно было при 900р/мес смотреть фильмы. звонила в поддержку- у них всё ок(( снизила скорость до400 р/мес разницы ни какой. буду искать варианты

Марина, здравствуйте!
Видим, что при подключении Ваше устройство получает слабый сигнал: RSRP -117 dBm. Минимальные параметры сигнала для работы в сети (SINR/RSRP) 2 dB / -110 dBm. Первое значение должно быть от двух и выше, например 5, 10, 15 и так далее. Второе значение должно стремиться к нулю, например, -100, -90 и так далее. У окна сигнал, как правило, выше, чем в глубине помещения. Поэтому рекомендуем переместить устройство ближе к окну в сторону улицы Стара Загора или пересечения улицы Мирная и Майская, именно здесь располагаются ближайшие к Вам базовые станции. Для перемещения можно использовать также usb-удлинитель до трех метров. Также видим, что ранее была сделана заявка на покрытие по Вашему адресу, чтобы мы могли оповестить Вас, когда покрытие станет лучше. Приносим извинения за неудобства.