Отзыв #146877 об интернет провайдерe Фрегат

Наиболее популярный интернет - провайдер Днепропетровска!

Компания "Фрегат" - это наиболее популярный интернет - провайдер Днепропетровска (Украина)! Несмотря на то, что несколько лет назад их "хотели прикрыть", пользуясь любыми "законными" причинами, они смогли доказать свою законопослушность и соответствие всем стандартным требованиям! Сейчас сама Компания "Фрегат" закупает линии не очень успешных интернет - провайдеров Днепропетровска и переводит их абонентов "на себя". Как всегда, выполняя все свои обещания по поводу скоростного интернета и полного доступа в Сеть в любое время суток. Бывают, конечно, небольшие "сбои" - но, не по вине Компании "Фрегат", а по вине мародёров - воровства интернет - кабелей!

У Компании "Фрегат" очень хорошая и ценовая и бонусная политика: чем дольше являешься их клиентом, тем меньше платишь каждый месяц за пользование интернетом (при наличии безлимитного интернета, за лимитный не знаю)! Подавляющее большинство моих знакомых и друзей говорят о "Фрегате" только хорошие слова и очень хвалят!

С уважением, Сергей Носко.