Отзывы об интернет провайдере ОБИТ

Отличная компания Обит

Хороший провайдер для бизнес-центров и крупных фирм. качество обслуживания на высоте.Тот кто хоть не много понимает в хорошом интернете обязательно к ним подключится.Не пожалеете

Илья
31.07.2013 в 12:29
Самый плохой провайдер Питера

Обит просит денег за услуги больше других провайдеров, а качество соединения такое, что с телефона быстрее в инет выйдешь.

Рай на земле есть!

я живу на севере города,в одном из новых строящихся районов! в котором монополистом является всем известный хамский,бесцеремонный и просто отвратительный провайдер "РОСТЕЛЕКОМ"! и вот в один прекраснейший день появилась реклама "ОБИТ"а! буклетик красочный с красивыми тарифами! вообще как и у всех лохотронных компаний!но делать не чего не подключаться же к авангарду! подал заявку! пришли через день или на следующий.быстро всё смонтировали попросили автограф в договоре и ушли обьяснив что оплатить я могу всё в терминалах где мне угодно или удобно! при том что инет уже работал! оплатил тариф я через неделю! связь не прирывалась ни на час! тут в один момент захотелось мне WIFI установить.чтоб провода под ногами не болтались! купил сам,установил сам. возникли проблемы со связью! позвонил в тех поддержку! ответили быстро и поняв суть проблемы дали мне рекомендации по её отстранению. попросив меня перезвонить если что то не получится! я всё настроил как мне сказали и всё заработало! звонить я не стал! прошло часов пять! мне звонок! это тех поддержка "ОБИТ" у вас больше не возникают неполадки? я в ступоре!?!?! сами позвонили! просто о"№№!ть! я такого нигде не видел! идём дальше! то что провайдер предупреждает мол оплатите инет я слышал но то что при этом даже при задолженности связь не прерывается это просто поклон и уважение тем людям которые ведут бизнес таким образом! не наступая на горло и не обманывая своих партнёров! как сами они называют кто с ними работает, а не как у других клиенты,абоненты! в общем слов нет таких чтоб в полной мере описать то что есть у этой компании! я уверен что у "ОБИТ"а и у меня светлое будущее! ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании и в частности тому кто придумал к людям относиться по людски!

ОБИТ
Последние два месяца не доволен

Услугами этого провайдера пользуюсь 2 года, был доволен, однако два месяца назад ситуация ухудшилась, якобы перейдя на новое оборудование скорость упала в 10 раз, причем прикол в том что работая через роутер скорость низкая при подключении напрямую скорость соответствует заявленной, роутеров поменял штуки три wi-fi, по проводу без разницы - на роуторе скорость режется, причем сейчас роутер самый последний Asus RT-N66U и грешить на него не имеет смысла, поддержка молчит и ни в чем не сознается.

Молодцы

Я доволен. Телефон техподдержки прошлого провайдера до сих пор помню, раз-два в неделю обязательные разборки по поводу не работающего инет) Телефон Обита по памяти сразу и не скажу.) Все работает, тьфу, тьфу, тьфу) Так держать, молодцы!

Скорость

Оператор сказала что будет гарантированно 5Мбит в сек, а когда подключились то оказалось что по факту в 3 раза медленнее.

Провайдер на 5+

Подключены несколько лет и как юр.лицо, все устраивает, нареканий нет и не было! Все вовремя и без лишних слов чиниться/ремонтируется.

Нормально

за 500 рублей телевидение на 60 каналов и интернет со средней скоростью в 20 Мбит/с бывают сбои конечно, но довольно-таки редко и исправляют в течение трёх-четырёх часов.
в службу поддержки звонил только 1 раз. толково и грамотно объясняют азы ремонта дальше начинают "путаться в показаниях", но ОБЫЧНОМУ пользователю "азов" хватит на 110%. так что, если есть техническая возможность, рекомендую.

ОБИТ

День добрый! Специально искал сайт где можно было бы выплеснуть негодование=)
Впечатление складывается отрицательное до жути.
По Я.Гашека с периодичностью раз в 2 недели какие-то сбои и как результат отсутствует доступ в интернет.
В тех. поддержке первые 30 минут бьют себя пяткой в грудь - уверяют, что все в порядке. Спустя это время говорят что сбой.
Вечером сломалось - звонишь в 16 часов след. дня - пытаются обмануть, что сбой был утром и диагностика будет только вечером (т.е. спустя сутки) и то только диагностика, не факт, что исправление.

ОБИТ

убогий интернет постоянно какие то траблы,
днем вроде нормально вечером вообще ужас какой то,днем скорость от 10-15 мб вечером еле еле 3 мб!