Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Пользование сим картой одного региона в другом

Добрый день всем кто читает!

Делюсь опытом, использования, сим карты абонента МТС. Карта покупалась в Карачаево Черкесской Республике, в самом обычном ларечке в глухой станице Сторожевая-1, сразу скажу туда приехал с сим картой Мегафона котооая связь там брать не хотела категорически. После приобритения был приятно удивлее стабильному 4G в горах Кавказа, по окончанию моей поездки намеривался от симки избавиться, так как МТС никогда не радовал качеством связи в моем регионе, но рука не поднялась о чем я ни капли не жалею, Так вот по приезду в ростов обнаружил что связь НА МТС куда более стабильная, интернет быстрее, да и новые тарифы радуют, планирую переводить на МТС всю семью.

отвратительный провайдер

еще месяц назад интернет отключали на сутки в месяц. В этом месяце превзошли самих себя:вторые сутки без интернета!!! Ни извинений, ни компенсации за пропущенные дни, ни снижения стоимости абонплаты..... просто оператор отвечает: к сожалению, только 2g. только и эти 2g, в центре России нужно ловить, обходя все пригорки в поселке!

Скорость интернета

Интернет пропадает совсем. Невозможно подключится в ответственный момент при финансовых операциях. Сеть есть, интенета нет. Мой адрес: аул Малый Барханчак Ставропольского края.

МТС Россия 3G(HSdpa)
"Для ноутбука", 4g - Очень плохо.

Интернет через флешку, тариф «для ноутбука». Скорость в разы ниже заявленной, не более 3мбит (при заявленной от 10 до безлимита), но в основном на уровне в лучшем случае 100кбит. Постоянные разрывы, несмотря на то, что как правило ловит «пять палок» и 4g. Техподдержка уверяет, что всё в порядке, и обещает прислать окончательную резолюцию смской на симку модема… Которую прочитать невозможно, так как поставляемое с модемом п. о. — htmlка, в которой чтение смсок не работает. Я их даже вижу в консоли в зашифрованном виде, но прочитать — никак. Сама симка, хоть и куплена в марте 21го года, не микро, и вставить её в телефон не могу, так как стандарт старый, и прочитать эти смски из телефона не могу. Другое п. о. скачать тоже нельзя под этот новый модем. Плюс только один — сама техподдержка вежливая и иногда компетентная (а иногда нет).

Бывает что скорость ВНЕЗАПНО становится нормальной, однажды ночью, судя по статистике, выскакивала 8мбит, видимо случайно оказался «в приоритете». Также, заметил, что скорость скачивания торрент файлов фиксирована на уровне 60кбит, и больше не бывает в принципе.

В целом ощущение, что вернулся к интернету начала нулевых. Омерзительно, выброшенные деньги.

Moseev Sergey

Подключение очень быстро в течении 30 минут. Скорость соответствует пакету подключения.

Не работает

Очень часто стали поломки. В воскресенье вечером перегружен, интернета нет. Чем больше подключаются, тем хуже становятся.

Maрина
28 марта в 23:15
Мтс

Скорость интернета вполне хорошая, но не ловит в некоторых помещениях. За мой тариф с безлимитом я плачу 515 рублей в месяц, средняя скорость 5-6 мб в секунду

Советую покупать именно сим карту МТС

Безразличие к абонентам!

Вот как ещё бороться с этими «тех.специалистами», которые не хотят признавать свои ошибки и уже просто присылают такие сообщения на заявки:

03.18.2021 18:35:04

Мы рассмотрели ваше обращение. Для улучшения качества связи по вашему адресу будет запланировано строительство базовой станции. Номер обращения: 1-701092413798

Возникает вопрос: зачем строить то, что уже построено и стоит, но просто работает с перебоями?! Такое ощущение, что техниками работают исключительно женщины, т. к. мужчины должны признавать свои ошибки!!! Буду снова писать жалобы в Роспотребнадзор, Роскомнадзор, в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.Пусть их снова пропесочат, раз работать не хотят!!!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Отзыв

Мтс скатильсь, очень сильно, постоянные перебои с интернетом, плохо работает, и со связью так же

Hatson
18 марта в 13:09
МТС

В целом, оцениваю на 4. Периодически, даже в пределах города может пропасть 4G, но бывает это крайне редко и не надолго. В населённых пунктах поменьше — покрытие не очень, и чаще всего возникают проблемы со скоростью и доступностью нормального интернета.

Alla
14 марта в 16:45