Отзывы об интернет провайдере ЛугаЛинк

ЛугаЛинк

Отличный провайдер! Пользуюсь уже более 5 лет! Все устраивает.Скорость интернета зависит не только от работы провайдера, но и от технических особенностей вашего оборудования.

Все супер)

Этот провайдер самый лучший! Скорость отличная! Порывов нет! Локальная сеть быстрая все что нужно для удобного пользования) Так держать)

ЛугаЛинк

Я в шоке! Есть иногда проблемы с интернетом,но не на столько они ужасны,как тут пишут. Не качайте фильмы и прочее в Торренте. Я качаю в MediaGet и скорость отличная,и фильмы хорошего качества скачать можно.Когда скачивается что-либо,у меня скорость чуть больше или меньше 1000 кб/с. Все скачивается очень быстро. Так что и вам советую.
Претензий к интернету нет!.

ЛугаЛинк

не интернет, а лажа полная, торрент еле 300кбс выжимает, фильмы в качестве не скачать, пинг бешеный в игры не поиграть, иногда доходит до того что и в вк не посидеть, в общем не доволен, про тех.поддержку молчу вообще, отвратительная одним словом, кого они туда набирают я хз

Все идеально!!!!

Пользуюсь уже 3 года, наткнулась на эти отвратительные отзывы и ужаснулась!!! Не поверю никогда, что Алнет не предоставляет скорость соответствующую тарифу, либо люди работающие на эту фирму грубияны и хамы!! Это ложь, отличная фирма, предоставляет качественные услуги, мастера быстро выполняют заявки, очень любезны! Техподдержка всегда старается помочь в телефонном режиме (только если вы не морозитесь и действуете указаниям оператора)!!! Абонентский отдел - вообще сказка!!! Все милые и приветливые!!! вряд ли когда нибудь сменю провайдера, если сравнивать с Матрицей и Киевстаром - Алнет вызывает только восторг! Спасибо Алнету за отличную работу!!!! И найлучших пожеланий!!!

Отлично

90% пользователей криворукие раки, которые захламляют свои компьютеры по полной программе.
Кучи заявок есть, типо ваш инет [ЦЕНЗУРА] - а по сути, когда приходишь к абоенту- у него либо сетевая выключена, либо РЖ сломан, либо винда кривая как и он сам....
В основном используют для просмотра кино, на каких попало сайтах ( возможно ограничение по скорости)либо онлайн игры, либо тупо соц. сети.
Научитель пользоваться компьютерами!!!
У меня Алнет уже около 6 лет- ни 1 заявки не подавал, кабелю 8 лет- работал идеально, пока не поменяли в плане модернизации ( бесплатно)
Доволен на 100%
+ не ленитесь и сдавайте свои машины в сервис на обслуживание 1-2 раза в год! сэкономите больше, чем "всяких друзей" неквалифицированных просить " поставить винду"

ЛугаЛинк

Когда уже будет интернет соответствовать трафику и скорости который предоставляет провайдер. На данный момент у меня скорость до 5 Мб, но скорость только 1Мб или же до 1Мб, иногда редко 3. Плачу 100 грн, один вопрос «ЗА ЧТО?!» Живу в пгт Фрунзе, спрашивал у многих людей у кого интернет ЛугаЛинк, говорят полная лажа. В торренте фильмы обычного качества (1.4 Гб) могут качаться по 5-6 часов, вы представляете что это такое. Техподдержка отвратительная, когда звонишь им объясняешь свою причину, а они говорят:"Посмотрите внимательно все ли правильно подключено или же перезагрузите компьютер, порой кажется отмазкой". Значит так, я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН ВАШИМ ИНТЕРНЕТОМ. Всем советую подключаться к другому провайдеру!!!

Вадим
10.03.2014 в 14:02
г. Фрунзе
ЛугаЛинк

самый отвратительный провайдер, который деньги гребет лопатами, а услугу если и предоставляет, то всегда не в полном объёме.

Все супер

Пользуюсь с июля 2013. Претензий к провайдеру не имею, скорость 32/32 mb. Мой тарифный план 30 mb/c. Адекватная тех поддерка. Всем знакомым рекомендую.
++++++++

Отстой

Интернет [ЦЕНЗУРА] полное. Причина ясна - монополия. Просто нет конкуренции. зачем тратить деньги на улучшение качества услуг, если бабки итак капают. от заявленых 5 мегабит максимум видел 4 но бывают случаи 0.3 мегабита и они не редки. всреднем 1- 1.5 мегабита. Кароче [ЦЕНЗУРА].