Отзывы об интернет провайдере Yota

Крайне не рекомендую

Интернет перестал работать с лета, просто выключается каждые несколько минут, помогает только переход в авиарежим и обратно, обратился в поддержку, о это вообще сказка, потянет на отдельную статью, ребятам я так понял просто не хочется ничего делать, ну или им специально нужно делать так чтобы от них все бежали. Мы создали заявку, какую, на что, зачем, никто не объяснил, зато на следующий день позвонили и сказали что исправили мою проблему, что у меня за проблема мне естественно никто не объяснил, как и не починили то что починили. Не рекомендую данного оператора, любой другой будет лучше, дно пробито, но снизу уже стучат

чайники

услуги ужас, дела плохи!
постоянные разрывы, скорость скачет стремительно в низ. поддержка которой почти нет не справляется, некоторые заговариваются. возможно потому , что приходится и сказать больше не чего. частушки поют))) чат бот от YOTA это нобелевка!

HIdd
25 января в 10:57
г. Нижний Новгород
Шапошников А.В.

Йота нет интернета от слова совсем.Провайдер Йота и компания Мегафон явные аутсайдеры.

20 января в 10:06
г. Энгельс

Во первых, когда я перешел на йоту в 2014 году, я очень удивился тому, что в чате я общался с настоящими людьми. Что когда у меня возникла проблема со связью в самом начале, мне пытались помочь, общались. В общем было ощущение что не все равно.

Сейчас же, на вопрос почему у меня не приходят смс с кодом для подключения вайфая - мне не могут и не пытался подсказать ничего.
Когда у меня на неделю отключается интернет никто даже не предположил что это может быть из за опции, которую я подключил для роуминга. Вместо это мне писали настолько тупые отписки, что хуже даже придумать нельзя. Как вам: в вашем районе не достаточно вышек сотовой связи, мы отправим заявку…. А я в этот момент в центре Питера.
Писал им, писал, писал…. В поддержке ничего. В физической точке ребята тоже ничего не нашли.

В итоге просто пришлось подключать другую симку, потому что специалисты у оператора, которым пользуешься уже почти 10 лет просто плевать на тебя хотели.

Кстати неделя на другом операторе открыла глаза на то, как плохо ловит сеть у йоты, а в итоге проблема решилась сама, когда закончилась опция.

Работает только в Москве,в остальных регионах Yota кушает кал

Скорость интернета в Москве и области - в районе 100 мегабит в секунду. Однако, стоит покинуть столицу, так сразу скорость интернета падает ниже плинтуса, а доступность вообще по нулям. Остаюсь на ней лишь из-за цены, за безлимит отдаю 500 руб. в месяц. Друзья, кто хочет перейти на этого оператора - НЕ СОВЕТУЮ, НЕ ПРИКОСАЙТЕСЬ К ЭТОМУ УЖАСУ.

08 января в 13:11
интернет на даче

Пару лет назад выбрал интернет для дачи провайдера yota из-за возможности регулировать скорость соединения и соответственно его оплату . Скорость постоянно меняется, при начальном подключении держит какое-то время, потом падает пока не сделаешь несколько эамеров. В этой геолокации плохой сигнал других провайдеров. для тестирования и замеров использовал разные сервисы и программы.
В этом месяце нашёл сайт 2ip которым пользуюсь до сих пор. Сайтом очень доволен, его многофункциональностью и параметрами поиска IP адресов и другими полезными функциями. рекомендую, является лучшим сервисом в этом направлении.

Yota отстой

Yota с каждым месяцем интернет все хуже и хуже , пинг под 1000 , замерять скорость не всегда получается - замерять нечего

Качество 2-

Ловит сигнал на 100% а выдает 2-3 мб/с звонишь оператору говорит вышка перегружена

Довольна

Я очень довольна всем!лучший провайдер!!безумно благодарна создателям этого провайдера,серьезно всем советую,!

Олег Владимирович Потапов

Все очень плохо,особенно скорость, деньги вроде как проплачены а услуга нулевая. И 28.11. некий чел дозвонился на мой телефон, зарегистрированный в Вашей компании и сообщил, что отключают трафик....Ваша компания не готова выходить на рынок - учитесь.....