Билайн

Просто ужасный провайдер, скорость не стабильная и низкая, постоянно перебои сети, служба поддержки вечно не отвечает и никак не решают проблемы, никому не рекомендую пользоваться услугами.

Антон
24 ноября в 21:29
г. Тамбов
ООО ТВП «Формат»
Евгений

Это ужас, потеря пакетов на постоянной основе, оператор ничем помочь не может кроме как "Попробуйте перезапустить роутер". Вы чё прикалуетесь? Естественно я сначала сам постараюсь устранить неполадку как могу. Зато пообщался 30 минут с оператором, который ничем не помог....... Говорит "Давайте вызовем мастера пусть посмотрит, запишу вас на следующую неделю", а то что у меня сейчас онлайн презентация, всем плевать... Кароче "Формат", это на случай что других провайдеров не будет впринципе. А так в общем и целом не могу и не буду его рекомендовать...

Евгений
24 ноября в 21:26
г. Мариуполь

Здравствуйте. Нам очень жаль, что оставили неприятное впечатление о работе нашей компании. Свяжемся с Вами в ближайшее время.

Ростелеком МРФ "Волга"
Нет выбора

Больше 100 метров/сек нету. Частые сбои и вылеты. Не рекомендую.

Danil
24 ноября в 19:41
г. Тольятти

Здравствуйте! Если у вас есть нерешенные вопросы по нашим услугам или сервису, напишите нам, пожалуйста, в группу Ростелеком в любой удобной соцсети (VK, OK, FB, Instagram, Twitter). Будем рады помочь!

Дом.ru
Очень хороший провайдер

Уже более 5-ти лет пользуюсь услугами данного провайдера. Изначально это был ТомТел, но потом домру его выкупил. Скорость всегда на уровне заявленной, за все 5 лет только один раз не было интернета пару часов и то потому что водоканал копал и порвал кабель. Все исправили за полтора часа и больше проблем не было. Служба поддержки прекрасная, всегда помогут и подскажут. По цене наверное немного дороже чем остальные провайдеры в городе, но за такое качество можно и переплатить.

Максим
24 ноября в 19:13
г. Томск
Сампо.ру
сампо

Кантора которая плевать хотела на всех своих клиентов.

Инсис
Хорошо

Отличный провайдер, в офисе сидим уже лет 5 и ни разу проблем не было

Yota
скорость инета Мегафон

Скорость - отстой, постоянно зависает, а Мегафон ТВ просто [ЦЕНЗУРА], других слов не подобрать. На обращения в службу поддержки один ответ "плохое покрытие, Вы вне зоны действия вышек". И это в какой бы точке Москвы не был. Какой же прием на периферии?

Аноним
24 ноября в 11:46
г. Москва
ISP WelcomeNet
Отличный сервис

Хочу поблагодарить специалистов ремонтной службы, которые мне помогли настроить новый телевизор, установили каналы на него и теперь я могу смотреть огромное количество фильмов и сериалов на нем. Ребята очень культурные, опрятные и приятные в общении, все доступно объяснили. Молодцы

Натали
24 ноября в 10:58
г. Енакиево
Lovit))

Почитал отзывы, тоже решил поделиться своим опытом. У меня с провайдером все сложилось хорошо. Подключили интернет быстро, по заявке. Мастер настроил оборудование. Оплатил я через приложение тариф XXL, выбрал из-за скорости. Качеством услуг доволен, скорость летает, соединие пропадало раз, когда была крупная авария. Ее устранили оперативно, в тот же день. У меня на Ловит жалоб нет, провайдер работает.

Алексей
24 ноября в 10:25
г. Москва
Saimanet Telecomunications
Не подключайтесь , не смотрите на цену а то заработаете головную боль и депрессию

Тут нету профессионалов , их дата серверов не кому обслуживать . Отсюда и возникают высокий пинг и прочих потери пакетов , операторы не могут помочь , так как им велено не соединять специалистами и менеджерами . Только две вещи могут делать это подсказать перезагрузи роутер на 15 минут и принимают ваши жалобы виде заявок которых ждать придется месяцами . Провайдер не для игр это я вам гарантирую

Ерема
24 ноября в 04:48