Отзывы об интернет провайдере Yota

И это интернет? 90 рублей в день - грабёж

Доброго здоровица!

Купил ещё позиме модем за 2000р первый месяц ничё так было, качало прилично, но вот как стал он стоить по 900р в месяц, так и скорость пропала, про то чтобы качать уже и забыл, страницы фиг вам он откроет, раз через раз, как то так я это могу обьяснить, вообщем через каждые пол часа надо разъединять и обновлять соединение, а 90рублей в день платить так это ужас вообще!

Я вам что миллионер что-ли? или думает эта йота что в Сочи все богатые как Вован или Димон?

ЗЫ, вспомнились времена ЮТК - так то УГ и то лучше работала, при всё уважении...

Спасибо за внимание - у меня всё, терпения больше нет, и через 1 час одну минуту - действие моей йоты закончится, и платить ещё 90 рублей я не собираюсь, уж извольте!

Yota

Раньше сидел на Ютк, но когда в Хосте включи юту перешел на неё, не просто перешел а с огоньком в глазах) Скорость прекрасная(по-сравнению с Ютк) до 5мб/сек.

Влад
06.08.2010 в 22:30
г. Сочи
Приятная неожиданность

Приехала на отдых в Дагомыс.Живу на Рубиновой (это на пригорке).Йота летает, как ласточка)))Торрент постоянно качает фильмы-игры, сижу в скайпе и играю онлайн ла2 без проблем.Если от жары ноут не отрубается, то Йота не подводит.Единственно, дороговато 900р за месяц.А 90 руб в день, вообще, грабеж!Но, для отдыхающих самое оно!Если б не Йота, умерла бы тут от скуки!

И еще, служба поддержки всегда поможет!

05.08.2010 в 23:53
г. Сочи
Эта йота ПОЛНОЕ Г...

Пользуюсь йотой уже больше года. Уровень сигнала 17/79. Скорость... Тут трудно сказать ибо днём скорость ВООБЩЕ отсутствует. Интернет включается только ночью, где то в 2 часа ночи. Ночью максимум 200кб/сек, постоянные прерывания связи. Поговорить в скайпе нереально, посмотреть видео длиннее 5 мин нереально, поиграть в онлайне нереально... И вообще ппц. Где то в январе было ещё хоть как то более менее (днём работал со скоростью 10-50кб/сек, Ночью 200-400кб/сек). Сейчас же это вообще просто пипец! В службе поддержки втирают какую то лабуду что БС перегружена... Втирают мне это уже пол года. Спрашиваю когда ситуация исправится: всегда говорят "в ближайшее время", когда спрашиваю: когда оно настанет говорят "мы не владеем данной информацией, наши специалисты работают над данной проблемой"... Это уже хня какая то... У них это как по программе, такое ощущение что я с роботом говорю... Просто эта грёбаная йота это РАЗВОДИЛОВО! Они седят там гребут деньги, а на пользователей им, откровенно говоря, срать с высокой колокольни! Им лиж бы бабки платили, а затрат у них не было. Они походу тока на рекламу и на операторов своих роботоподобных тратятся. НИКОГДА НЕ ВИДИТЕСЬ НА ИХ РЕКЛАМУ!!! Я бы с огромной радостью перешёл бы на что-нибудь другое если бы была такая возможность. А то у меня уже порок сердца из ха нервов от этого инета поганого. Этож ппц!Подохну и на надгробии написано будет "Гостев Константин Юрьевич. Жил 1991-2011. Умер от инфаркта, потому что Yota Г..."!

А те субъекты которые её тут восхволяют не иначе как купленные люди. Тоже для рекламы. Ну может тока за редким исключением...

Костя
05.08.2010 в 05:04
Йота помойка((

Попробывал йоту после комстар... разница потрясающая... в худшую сторону. Йота висит- максимум 70 кбайт(если повезет) в секунду с огромным пингом. Комстар работает очень шустро, а с учетом что трафик бесплатно на тарифе за 700 увеличили с 15 до 30гб у йоты нет никаких шансов.

04.08.2010 в 16:33

Yota это полный отстой.

Скорость постоянно скачет и с каждым днём

становится меньше.

Операторы несут бред о перезагруженности БС.

Хотя у них стоят новые БС которые они не включают.

Если найду другой вариант то сразу пошлю Yota

на три весёлых буквы.

Скорость 3-4Кб. Каждые 5-10 минут надо переподключатся, так-как скорость пропадает и ровна нулю.

Нормально

Купил недавно - для меня единственная возможность быть он-лайн. Скорость - терпимо, в игры я не играю, а фильм за 2 часа спокойно с торрента вытягиваю. Так что самое оно. Мне нравится - плюсы перевешивают минусы.

хохотрон

от м. Ленинский пр-т до м. Калужская приема практически нет. Плачу деньги интернета - нет. Разводилово.

22.07.2010 в 16:19
Hello my Yota good

Привет всем у меня Yota работает на Ура !!!

скорость соединения превышает 57-58 Mb/s Страницы открываться за секунду рад что приобрёл Yota потому что когда выхожу на улицу с ноутбуком скорость чтобы падать наоборот повышается до 70 Мб я за неделю скачал уже 47 Гиггабайт файлов музыка качаеться быстрее многие не довольны потому что они живут в недоступних помоему местах надо купить Yota-Samsung и ещё усилитель, усилитель помог мне со скорости 15-19 Мб поднять скорость до 57-60 Супер !!!ЭТО ВСЁ ПРАВДА!!! Yota Рулит !!! :)

Fiero
22.07.2010 в 05:17
Yota

Пользуюсь только ётой, бесит только то что днем просто издевательская скорость в 30-50 кб/с,не знаю в других провайдерах так же? инет чисто для "ночных" людей скорости завались 700-900 кб/с, и еще скорость куда-то магически исчезает,в игры по инету играть нереально,единственные плюсы это хорошая скорость ночью и можно оплачивать за каждый день обслуживания по 50 р./сутки!!!

21.07.2010 в 20:21