Отзыв #147078 об интернет провайдерe Yota

кидалово

Прикольный провайдер набрал народу и не знает как теперь быть при заявленой скорости в 25м.с

получаю 4.5 как ?За что плачу.Вечером полный Пэээ.... видео в 360P лагает очень не доволен ётой будь другой оператор 4G ушёл бы не задумываясь.P/S:торренты НЕ РАБОТАЮТ!?

Здравствуйте!
Максимальная скорость в нашей сети - до 20 Мбит/сек. Насколько мы знаем, большая часть клиентов с подключенным тарифным предложением, предусматривающим данную скорость, имеет ее получает фактически в том случае, если все параметры подключения соблюдены и соответствуют нормальным.
Тем не менее, нам очень жаль, что у Вас возникли сложности в работе нашей сети. Действительно, временно нагрузка на сеть может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки видеофайлов. Учитывая это, мы предоставили нашим клиентам возможность изменять условия подключения неограниченное количество раз, чтобы им не приходилось переплачивать за те услуги, которых они не получают. Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной (ее можно определить путем прохождения теста скорости http://speedtest.net, во время проверки должны быть отключены программы, для работы которых необходим доступ в интернет, например, Skype или торрент-клиент), Вы можете изменить текущие условия подключения, уменьшив скорость; это позволит значительно экономить в моменты возникновения временной нагрузки.