Отзыв #147103 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Первое впечатление было отличным. Время показало что это ошибка.

Подключился в октябре 2013 по акции. Скорости отличные, торренты "летали". Через месяц все это кончилось. Интернет издох. Днем работал - в часы пик ступор. В техподдержку дозвониться нереально, если удалось - лапша на уши. На форуме игнор. Аварию ликвидировали удивительно долго(пару недель), кроме того до прежнего уровня так и не восстановили. На торрентах втихую поставили шейпер, причем скорость режет ниже тарифной. Плюшевые спидтесты при этом показывают красивые цифры. ))

Рассматривал вариант подключения телевидения - либо базового тв в тарифе "Огонь", либо "Комбо". Однако штатные приставки убоги, а разработка модуля для Дюны прекращена.
В теории телевидение можно спокойно смотреть на СМАРТ ТВ безо всяких приставок, однако поддержки никакой.

Полноту картине придают хамоватые модераторы на форуме SKNT.

Итого:
За вранье при аварии -1.
За хамство модераторов -1.
За втихаря поставленный шейпер -1.
За навязывание приставок и отсутствие поддержки в альтернативных способах просмотра ТВ -1.

В целом и на данный момент провайдер на твердую "тройку". Недостатки существенны, но поправимы.
По указанным причинам договор продлевать не буду, рекомендовать тоже. Если исправятся - вернусь.

Здравствуйте Юрий. На нашем форуме администрация предоставила всю информацию по ситуации. Так же подскажите пожалуйста откуда у Вас информация про "шейпер для торрентов поставленный втихаря"? Возможно кто-то Вас дезинформировал. IPTV отлично работает через приставки, которые наша компания предоставляет. Приставка декодирует сигнал от поставщика контента цифрового телевидения. Далеко не каждый телевизор имеет встроенное оборудование для декодирования цифрового видео–потока. С Вами свяжется наш технический специалист и проконсультирует по всем техническим аспектам. Спасибо за Ваш отзыв.