Этот мне нравится больше чем остальные

Я выбрала себе тариф от подряда за 500 рублей. В этой теме не шарю, но скорость из всех их тарифов самая небольшая, но мне ее за глаза хватает. Видеосвязь, соцсети, фильмы - все летает, особенно ночью, потому что по условиям тарифа скорость увеличивается. Тариф отличный.

Наталья Ярославская , Сегодня в 07:00

Провайдер дико не стабилен,вечно скачет от 50 до 80,у меня пакет на 100 мегабутов.

Если интернет отключат во всём городе,ты хер как дозвонишься до поддержки,а если дозвонишься скажут у вас проблемы с роутером,хотя его нет,

Максим , Сегодня в 03:41

ШИРОКОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ

Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ФСБ. 13% подоходный налог, + 30% в социальный, пенсионный фонды и на медицину, + 6(9)% за вредный труд, это уже 43% или 49(52)% за вред, от заработанных НАМИ денег! ИП должен уплачивать страховые взносы за себя 40 874 руб в год и 1% от суммы доходов, превысивших 300 000 рублей, плюс 43% или 49(52)% от дохода каждого работника. Согласно закону, внесенному Минфином, отчисления ИП должны увеличиваться - на 10,6% в 2021-м году, на 9,6% - в 2022г., а затем на 6% и 6,2% в 2023-24 гг. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), шмотки и бытовую технику, здесь же 60% за акцизы на спирт, табак, бензин, + 10% из платы за ЖКХ. Плюс налоги на движимые - недвижимые вещи, + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные поборы за выдачу справок и документов, т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в России рабство отменили! В этом году, уркам-силовикам, насчитали 56% от бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТИНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ НАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!

ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ

Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путин и ОПГ ФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ФСБ РФ и перзиденту Путину необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/

С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалёком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Что бы можно было втюхивать ей свои углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стёрли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолёт Качинского. Причём это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем 39 год, пакт Молотова-Риббентропа и Советские танки в Праге, 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остаётся фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведётся истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.

Подробности читайте на: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html

Михайл Волчиков , Вчера в 23:10

Ольга

ПАО "Ростелеком" - отвратительная компания на рынке услуг. Постоянное падение скорости Интернета, в договоре - 60 МБ, а в реальности - 0,18 МБ и причём постоянно! Невозможно передать или открыть документ в почте и вообще работать! Своих обязательств по договору вообще не выполняют. А круглосуточная техподдержка вообще бестолковая, некомпетентные сотрудники, только всё время извиняются, а толку от них никакого. Руководству компании вообще всё равно что о них думаю и пишут. Вот уже полтора месяца (с 17 февраля 2020 г. по настоящее время) не могу решить это вопрос. Писала претензию на ихнее руководство: 1 неделю было хорошо, оставшееся время всё отвратительно. Заявки закрываются без согласия абонента. Обязательно буду писать жалобы в Роспотребнадзор и в Россвязь. Никому не посоветую тратить на такого провайдера свои нервы и время! Буду искать другого!

Ольга , Вчера в 23:09

Ольга, здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием! Пожалуйста, напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора и № лицевого счета или адрес. Все детально проверим!

Пинг 80-7000 ms потери пакетов 80%.

В последнее время пинг стал скакать как кардиограмма у сердечника. На протяжении четырёх лет качество становиться хуже . Скорость вечерами не превышает 1Mb/s и это на максимальном тарифе.

Yota не готова к наплыву абонентов , ребят обходите пока стороной ведь они сами говорят что проблема со скоростью из-за абонентов которые всегда будут находиться именно в том же месте где и Вы и подключены именно к той-же БС.

Была бы возможность подключить оптоволокно давно бы похоронил модем с симкой . И в России никогда не будет достойного 4G интернета так как технология 4G может давать каждому более 100Mb/s мобильно и до 1 Gb/s стационарно ,но у Yota по какой-то причине 1Mb/s это нормальная скорость для 4G интернета.

Уважаемый представитель оператора Yota Вы когда соизволите посетить администрацию города Иваново по вопросу установке дополнительной БС по моему адресу Вас заждались уже больше года?

Александр , Вчера в 23:08

Здравствуйте, Александр.

Ситуация ни в коем случае не остается без внимания, мы не виним других абонентов, нагрузка на сети, действительно, может быть из-за нехватки дополнительного оборудования.
Работы по развитию сети мы проводим, но сроков по таким работам, увы, нет, как ранее уже неоднократно писали. К большому сожалению, количество отзывов никак не ускорит процесс. Надеемся на понимание.

Все шикарно

Скорость очень хорошая, все устраивает, спасибо огромное!!!!!! Продолжайте в том же духе!!!! Всего один раз была проблема, приехали в это же день и устранили!!!

Александр , Вчера в 22:37

Отвратительное отношение

Не работает интернет уже неделю: невозможно войти в эл.почту, ребенку не возможно смотреть мультик и т.д. В личном кабинете онлайн-консультант не отвечает. Дозвониться не возможно. Отвратительная работа. Будем менять провайдера.

Ирина , Вчера в 22:34

Полное разочарование

Когда my4 только входила на рынок Кыргызстана и очень-очень нуждалась в клиентской базе я была одним из первых кто подключился.На тот момент у них подключение было самым дорогим в Бишкеке( больше 10000 сом оборудование + подключение несколько тысяч).Все это время у них постоянно были проблемы и со скоростью инета и с тех.поддержкой.Но если в начале они приносили извинения и просили потерпеть так как они только на рынок вышли и делают все возможное для улучшения качества работы,то последние 3 месяца просто хамят и неоднозначно намекают мол за самый низкий тариф в 750 сом(Это был первоначальный их тариф ,которым я в течении многих лет каждый месяц оплачивала и пользовалась,на тот момент у них был и более низкий тариф в 500 сом) мол ты еще здесь вякаешь и еще что-то требуешь(особенно меня разозлила и вывела из себя

сотрудник по работе с абонентами Мээрим) .Просила назвать руководство к кому я могла бы обратиться ,мне сначала заявили что это секретная информация (такое впечатление будто позвонила в СНБ а не интернет-провайдеру) а позже дали сначала одну фейковую фамилию.а после вторую фейковую фамилию.Даааа уж ,уважаемый интернет-провайдер my4 умеете оказывается с людей очень большие деньги брать и на этих деньгах раскрутиться,рекомендации ваших абонентов использовать для расширения клиентской базы ,а потом вытереть ноги и выбросить в мусорный бак.В данный момент в поиске хорошего,а самое главное ценящего своего клиента,интернет-провайдера.Буду благодарна за совет в выборе интернет-провайдера пишите на e - mail mirzarabotok@gmail.com

ЧЫНАРА , Вчера в 22:20

МТС - [ЦЕНЗУРА]

Ебучий интернет от МТС ни кому в жизни не посоветую, в договоре скорость 100 м/сек, по факту аж 4 М/сек

Константин , Вчера в 21:47

Константин, напишите нам о ситуации на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета и контактный номер. Все проверим.

Не интернет, а [ЦЕНЗУРА], только отзывы положительные могут о себе рисовать.

Не дозвониться, не дописаться, ночью даже в чате по 8 человек очередь. На 3 этаже подъезда короб с коммутатором уже месяц открытый, а им дела нет.

Скорость и так была не ахти, теперь еще всем халявщикам сделали 100мбит...

Аноним , Вчера в 21:16