Отзыв #147269 об интернет провайдерe NETBYNET

где мои 100 мбит ?

Подключал осенью.сначала был тариф на 25 мбит, потом по акции подключили 100мбитный тариф. меня предупредили мол пока что еще не все настроено как надо и скорость не будет 100, но где то до 40 точно будет. думаю ну ок все равно за те же деньги. на удивление скорость на спидтесте была 97-98. что не могло не радовать. все было просто шикарно, все летало, вот действительно ЛЕТАЛО.пока.
но вот прошло 2 месяца...
Декабрь. налил я значит горячего чаю и хотел посмотреть фильмец(разумеется по привычке в HD качестве). но не тут то! с горем пополам фильм начал грузиться лишь в качестве 360!
ну я тут же на спидтест-4мбита! по кабелю на прямую!отдача еле-еле переползла 1мбит... ну я повзонил сразу в югрател, записали номер заявки, сказали что перезвонят и вот я жду уже 4ый месяц)) звонил еще раз 5 за это время-все ровно так же.никто не перезвонил.ВОТ ОНА, ТЕХПОДДРЕЖКА ВАША!
Люди, не подключайтесь к югрателу даже под дулом пистолета...
п.с http://www.speedtest.net/my-result/3368040129 вот замер скорости.
да, 13мбит, но фильмы смотреть по прежнему не возможно. однако справедливости ради отмечу, что пинг в играх всегда отличный. Но не за это я плачу 950рублей в месяц!