Отзыв #147311 об интернет провайдерe Билайн

Гнилая контора!! Сваливаю и как можно скорее!!

Мало того, что связь в этой псевдозамечательной конторе полный отстой (а конкретно по времени часов пик проседание идет просто дикое, из обещанных 50мб\с имеется в лучшем случае 10!!! Так еще и политика у них просто не в какие ворота не лезущая!!! Имел сегодня на счету у них 495 рублей и еще 80 бонусов, так вот для оплаты мне надо было списать 500 рублей... Короче интернет просто взяли и вырубили, потому что бонусы они перечисляют только в состоянии финансовой блокировки!!! И в итоге, из-за этих 5ти рублей мне пришлось сидеть какое-то время, даже с учетом того, что я таки все оплатил, без интернета, т.к. после финансовой блокировки он не сразу включается!! И это все после того, что я у них уже постоянный клиент на протяжении срока, вот как раз, когда они выкупили сеть у Корбины!!! На сколько ж было в ней лучше!! Ни кому не советую это [ЦЕНЗУРА], несколько раз вообще без объяснения причин интернет не работал по 2 недели, причем по телефону обещания шли на завтрашний день!!! Короче и сам сваливаю от этого провайдера и всем советую не связываться с таким не уважающим своих клиентов оператором!!!