Вполне устраивает. Но по условию договора дают 45 мб в с, а по факту 3-10. Так же прекрасная техническая поддержка, быстро решают проблемы и способны дистанционно "прошить"/настроить роутер. В целом довольны.

Саша , Сегодня в 02:32

скорость устраивает, по цене доступно и соответсвует качеству, служба поддержки круглосуточная, все проблемы решают быстро

Анастас , Вчера в 23:07

Очень долго грузят страницы, Видео лагает даже на 480р, Постоянные перебои в работе интернета.полный отстой

Андрей , Вчера в 22:15

Скорость интернета отстой

Меня дико раздражает интернет на теле2 даже картинки в инстаграм не грузит…30.03.2020.

Вход скор- 2.6 Мбит/с

Исх скор. — 6.59 Мбит/с

Дмитрий , Вчера в 21:57

про Sumtel

Доброго времени суток!!! Я пользуюсь этим провайдером уже более 10-ти лет. За всё время использования больше положительных сторон чем отрицательных. По сравнению с другими операторами… (интернет-провайдерами) просто СУПЕР!!!

Плюсы: 1. Цена. 2.Скорость. 3.Качество

Минусы: Не обнаружил.

№ 40100002770

Дмитрий , Вчера в 21:08

Очень быстрый интернет. Пользуемся с 2016 года

переехали на другую квартиру. Нам бесплатно и быстро переподключили

Юрий , Вчера в 20:56

надежность связи

Работает как часы! 100 мбит вытягивает триколоровский приемник, смарт тв, и пару ноутбуков.У кого потеря пакетов подключитесь через RG-45 вместо Wi-fi и будет Вам счастье:)

Андрей , Вчера в 20:12

А сказали что поднимут всем скорость!

Президент компании обратился и сказал, что всем увеличим скорость и поднимем ресурс для усиления.

По факту, раньше проблем не замечал — а сейчас вижу как скачет скорость и меняется разрешение трансляции с HD на 480.

Спасибо :)

Григорий , Вчера в 19:18

Топ

Пользуюсь этим оперотором очень давно уже наверное лет 7 если не больше всё хорошо проблем нет. Поддержка на высшем уровне

Евгений , Вчера в 19:00

Отвратительная компания

27-28.03.20г.пропадает связь тлф.линии стационарного телефона. по которой общаюсь с родителями, починили спустя сутки после обращения на горячую линию правительства (Президент просил общаться со стариками в период карантина по коронавирусу)!!! 29.03.20г. пропадает ТВ сигнал, починили спустя сутки после угрозу обращения к Путину (он же просил сидеть дома и смотреть ТВ в том числе). Держит одно, -с 2013 года в этой компании (при заселении не было такого разнообразия подобного вида деятельности провайдеров. Но долго я подобного НЕ ВЫДЕРЖУ!

Аноним , Вчера в 18:56