Севстар
Мой двор от Севстар

Много лет пользуемся интернетом и ТВ от Севстар, качеством довольны. Решили подключить видеонаблюдение во дворе. Пришлось уговаривать соседей, чтобы оформить коллективную заявку, но это того стоило. Теперь довольны все - легче присматривать за детьми, когда они гуляют на улице и машина всегда под присмотром. Соседка пенсионерка по камерам нашла сбежавшую кошку). Очень удобная услуга, всем советую.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Крутое приложение

Хороший провайдер. Советую всем. Давно хотел безопасно входить на сайты

Геннадий
Сегодня в 08:49
г. Улан-Удэ

Геннадий, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв.

Дом.ru
Ольга М

Никому не посоветую этого поставщика услуг!!!! Отвратительный сервис! Клиентоориентированность равна 0! Нас не было в городе 2 недели.Вернулись,нам отключили интернет+ТВ. После внесения оплаты интернет возобновили,ну а ТВ сказали ожидайте в течении 24 часов. Но как вы уже поняли--идут 2 сутки и тишина! Звоню в службу поддержки,пишу! Только обещаниями кормят! Это ужасно! Как отключить,они это быстренько,не забывают! А вот подключения не дождетесь! Интернет кстати тоже тупит постоянно! Заявленной скорости нет! Я не то,что подумываю поменять провайдера,а четко решила уйти от Дом.ру!!!!!! На минуточку,когда была Стрела-все было идеально! 8 лет я с этой фирмой,но не держатся за своих клиентов-это факт!

Ольга
Сегодня в 05:59
г. Иркутск
TELENET
залупа полная

2 Мбит/с.

что это такое? вы [ЦЕНЗУРА] угараете? Как в 2021 году можно пользоваться таким дерьмом? вы просто представьте - 2 Мбит/с.

Аноним
Сегодня в 04:33
г. Самара
МТС Россия 3G(HSdpa)

Прекрасный и замечательный провайдер, который постоянно на связи. Всего несколько раз за месяц бывают просадки по скорости, которые очень быстро исправляются

Win mobile
Ужас....

Сменил своего оператора на МТС , очень они сильно заманивали ценой и скорость. На консультации перед вызовом мастеров/ специалистов для подключения ,дали знать , что роутер поставят в прихожей , на что я сказал: что лишней розетки нет , мне ответили что все ок и они ( специалисты ) подрубят вам розетку и сделают все красиво без платно. Пришли " специалисты" и отказались делать розетку , сказали что протянут лишние метры кабеля оптоволоконного и все . Ок , сделали протянули вроде все норм . Прошло 2 часа и интернет перестал работать. Позвонил им сказал , и они там постучали в бубен и вроде как всё заработало . На след день ,уже с утра интернет вовсе и не работал , удары в бубен со стороны тех поддержки не дали результата. Приехал мастер , и сказал что я виноват и кабель который они протянули повредился , мастер отрезал излишек кабеля и воткнул в штекер , проверил и уехал . За это мне потом прилетел счёт в 1200 рублей . Хрен с ним я был готов оплатить это и закрыть глаза даже если был прав , ибо интернет был нужен для работы . Но через пару дней , опять все повторилось . Этот мастер очень некачественно воткнул провод , болтался и из за этого терялся сигнал .Мне сказали что пришлют мастера , я не был согласен на это ибо ждать ещё 3 дня не мог . И сам взял и поправил кое как провод , вроде работало. Прошло 2 месяца , интернет работал исправно, но в один момент он пропал . И тут начался ад , вызываем мастера он не приходит в назначенное время . А я уже в другой город уехал, и ждать мастеров призраков не мог . Ок интернет не работает , следовательно и платить за него не нужно, ведь работаем пост оплатой , пользовался и оплатил , не оплатил следовательно не будет интернета . Но это только в моих снах , мне 2 месяца прилетает счёт за интернет которым я уже давно не пользуюсь , и приехать возможности засунуть этот роутер им зад нету . Думаю , как решу все дела с работой поеду по судам вместе с этими мошенниками. Не рекомендуется данный оператор , с моей субъективной точки зрения .

Эдгар
Сегодня в 00:06
г. Щелково
Оптiма-Схiд (IPCom)
Хуже провайдера я еще не видел, одним словом дилетанты.

Тариф на 5 мбит, а по факту получаю 1.5 (в лучшем случае)

В данный момент:

Пинг - 107 ms

Входящая скорость - 0.61 Mбит/сек

Исходящая скорость - 0.55 Mбит/сек

Интернет "нормальный" только ночью, когда нагрузка минимальна, днем и вечером пользоваться невозможно, а тарифы все дорожают, качество хуже некуда...Благо появилась хоть какая то альтернатива этим мошенникам, а вам советую обходить этого провайдера стороной.

МегаФон

Три недели не могу добиться подключения ,не подключайтесь ,кормят завтраками,

Севстар
С наилучшими пожеланиями

Спасибо за отличное обслуживание! оформили переезд на дачу - так удобно брать интернет с собой! Процветания компании и всем сотрудникам - делают работу просто отлично!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
очень счастлив

очень хороший провайдер, проблем нет! Могу отсылать сообщение моментально очень хороший провайдер, всем советую!