Скорость интернета

Блин сколько можно биться за скорость интернета ? Скорость ниже заявленной вместо 1Мбит/c,скорось значительно в 5 раз ниже Результат 211.762 Kbps (26.47 Kb/sec) . Да многие делают доплату чтоб скороть удвоилась . Какая нафиг скорость,за что платить.Когда такую проблему решить не можете . Обращаясь в службу подержки города Челябинска:говорят исправим , и это длится уже на протяжении 3х недель.Обращатся бесполезно.Придётся отказыватся от услуг,менять провайдера!Интересно за что я плачу за тариф Мега+.(700руб).Вы бы хоть возмещали потерю скорости за счёт продления тарифного плана.

Отвратительная скорость Результат 192.309 Kbps (24.039 Kb/sec) (((

Обслужиние ни какое!!!!!!!!!!!!! Скорость самая высокая 61 Кб/сек (((( Как не позвонишь в службу подержки там только плечами пожмут!!!!

--- про МГТС ...

У всего (в т.ч. и у провайдеров ) свои "+" и "-" и всегда у всех есть выбор, и я, как начинающий пользователь,выбрал МГТС (не прошло и года), а не посредников ... ,т.к. модем - бесплатно, дешевка, хорошо работает через древнюю телефон. лапшу, завязанную на бантики и лежащею на силовых кабелях, и т.п. . Скорость 1024/512 (заявленная на бумажке) и почти соответствует. Про доступность - не знаю, а подключается всегда. Про службу поддержки: если повезёт и оператор соединит с ней через минимум пару часов, то там извинятся и исправят ошибку за две минуты (а у кого их не бывает ?)Поэтому советую всегда выбирать ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ, а не гоняться за дешевизной и т.б. за красиво блестящей дороговизной. Всем спасибо за отзывы про АКАДО, а то я уже с дуру хотел махнуться (оказалось, что там только реклама - много и хорошо) ...

Odissey01
08.02.2009 в 14:38
Airbites
лахатрон

аирбіт плохо сначяла дают скорость харошую а патом срезают полностю 1 фільм скачивал 3 дня

андрей
08.02.2009 в 14:30
г. Львов
Puzzle

почему скорость ну очень маленькая если в ближайшее время ничего не измениться то досвидосы,почему то у других провайдеров скорость значительно выше

08.02.2009 в 12:29
г. Курск
Это не провайдер

До ноября был на тарифе 128 Кбит ,инет был среднего качества .Перешел на тариф 1 Мбит чтобы смотреть по инету фильмы и играть в COD 4 (плачу 1400 руб/месяц). В итоге получаю по Онлайн просмотру ==Слайдшоу не фильм а просмотр фотографий фильма. В COD 4 пинги был 60-90 сейчас с утра до 23-24Часов пинг 350-500 (не то что тормозит, не могу зайти не на один игровой сервер , а их в инете тысячи)Потеря пакетов и задержка отклика жесть.Теперь можно задуматься сколько клиентов подключают и подключают ежемесячно ,а ширина канала не бесконечна.В погоне за наживой провайдер забыл, об основной своей задаче,предоставлять качественный интернет нам с Вами.( то бишь клиентам).Не могу дождаться когда появяться новые провайдеры
Моя личная оценка как кто то сказал выше--ПРОВАЙДЕРА НА МЫЛО
Единственно хочу поблагодорить ребят из тех поддержки,они пытаются сделать все возможное.Предсавьте сколько народа звонит ежедневно и весь негатив достается им.Предлагаю Всем не поленитесь пишите претензии ,ругаясь дома у монитора ни чего не измениться.С уважением Александр

Претензий нет

Подключен к ВТ два месяца, были поначалу небольшие косяки со скоростью в Нижегородском кольце, но после звонка в техподдержку все исправили, в общем умеют работать с клиентом. До ВТ был на МКС разница кардинильная.

Сибсети
Шляпа

Реально скорость намного ниже чем заявленно качать невозможно даже телек по инету тормозит рариф 4/8 а по факту по замерам 262.147 Kbps (32.768 Kb/sec)

Казахтелеком
цена не равно качеству

компания "казахтелеком" является монополистом. Диктует свои цены.. Очень высокие.. Скорость для такой цены очень маленькая.. и постоянно сбои происходят

08.02.2009 в 10:28
г. Тараз
Связист
СВЯЗИСТ

У нас в Кстове есть Волга-телеком и Связист. Связист использующий старое оборудование дерет деньги, не предоставляя клиентам нормальной связи. Но это единственная возможность получить доступ к интернету для тех кто не имеет домашнего телефона.Вот и платим деньги за псевдо-интернет....

08.02.2009 в 10:28
г. Кстово