Отзывы об интернет провайдере ГорКом

Устал от этого.

Первое время где то 5 месяцев интернет работал стабильно, не было ни каких сложностей.
Дальше началось.
Появилась следующая проблема. Интернет работает не стабильно и теряет пакеты порой до 10%
Что безусловно было видно. Все пользуются интернетом по разному, мне нужен стабильный сигнал. На мое обращение приехал специалист, увидел, что была потеря пакетов, но сказал, что она не значительна и бывает. За все время моего пользования интернетом с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Меня она не устраивает, решения проблемы не предложили, по этой причине меняю провайдера.

полная дрянь

пользоваться нельзя, а играть в онлайн игры и подавно. Пинг от 5 до 999. Понял что лучше мобильного интернета нет. там хоть пинг от 90 до 140 но зато постоянно, т.е. можно привыкнуть, а к этому ну ни как.

Самый ужасный интернет!

Присоединяюсь полностью к предыдущему посту. Живем в г. Железнодорожном ул. Маяковского, 26. Интернет на столько не стабилен, что порой охото выкинуть этот роутер на помойку. Если смотреть онлайн что-либо на компе и одновременно открыть инстаграмм на мобиле, то все! интернета нет ни там ни там. Я в шоке! Хотя скорость аж 50 мбит/сек за 550 руб (!). В общем, народ, если у вас вариант подключить другого оператора, то прислушайтесь ко мне и поберегите нервы!

ГорКом

Самый худший провайдер из всех, чьими услугами я пользовался. Временами интернет пропадает совсем, вечерами еле пашет, страницы открывает по несколько минут, в танках выдает пинг 500-1000 (играть нереально), и это при том, что по тарифу заявлена скорость аж 50 мбит/сек! живу в Желдоре в новостройке и пока кроме этого провайдера дом больше ни к кому не подключен, при первой же возможности подключусь к кому-нибудь другому!

ГорКом
Для тех, кто не решается

Доброго дня всем.

Специально пишу отзыв о ГорКом.

Так как сам оказался в ситуации, когда в г. Долгопрудный нужен был домашний кабельный интернет. Прочитал уйму отзывов. В том числе на 2ip.

Отзывы читал о разных провайдерах. И кроме негатива ничего не нашел. И этот негатив только заставил нервничать.

В итоге, плюнул и позвонил в очередной раз в ГорКом. Монтажники пришли в указанное время. Двое ребят. Один, лет 30, второй - лет 40.

Все сделали быстро, завели кабель в квартиру, настроили. Подписали бумаги. Единственное, что смутило. Что договор, если это можно так назвать напечатан на одном листе А4, причем на обратной стороне часть уже чужого договора. То ли бумаги жалко, то ли - не знаю.

А в целом, уже прошел месяц. Специально выдержал паузу. Интернет работает. Заявленная скорость оправдывается.

Выбирал тариф SkyNET
100 Мбит/с
250 руб./мес.

Поэтому, если кто читает [ЦЕНЗУРА] отзывы! Не волнуйтесь. Проблемы бывают у всех. Даже у монстров в каждой сфере бизнеса.

Можно подключаться к ГорКоу в Долгопрудном.

Инет нормальный тех.под. никакая

Подключился к провайдеру ГорКом в ноябре 2014 года
по тарифу все включено 60\60Мб. в тариф за 500р. месяц в него входило
1.Бесплатная аренда роутера
2.IPTV приставка DUNE 102 (110тв.каналов)
Мастер пришел на следующий день подключил инет.
Подключение бесплатное но мастер взял 500р. мол вам до комнаты 15 метров кабеля надо, и это много и бесплатно только 4 метра. Ладно заплатил! По-же на сайте случайно прочитал что кобель 20м. до точки предоставляют бесплатно что выше 20м. 40р. за метр.
Тв приставку принесли через две недели (я был на работе) с жены опять взяли 500р. за три метра кабеля и два коннектора!!!!
На следующий месяц без оповещения перевели на другой тариф и списали 1000р. После долгих разговоров с абонентским отделом выяснялось что мой тариф у них не прижился и меня перевели на новый тариф за 550р.м. Ладно я согласился (благо
бесплатная аренда оборудования осталась)
1 января списывается еще 1000р. и все отключили
пришлось взять обещеный платеж,и все это на новый год! После праздников выяснилось что мол система при переводе на новый тариф добавила 10HD каналов за 500р (которые ранее по тарифу были бесплатными). Сделали перерасчет в сторону двух месяцев бесплатного просмотра HD каналов, а не интернета.
В сухом остатке осталась 63 открытых канала.
По поводу скоростей все ОК. Дома стоит NAS работает 24\7 качает и раздает торренты трафик стабильно 6-8 Мб\с.
За время пользования был один сбой на час.
Тех.поддержка никакая!

На тарифе 5 Мбит/с скорость 400 кбит

На тарифе 5 Мбит/с скорость 400 кбит. Добро пожаловать в XXI век. Что же такое происходит?? Качество сервиса ни о чем!

ГорКом

Услуги интернета на двойку. Деньги берут, услуги предлагают не те, что обещают. Чувство, что обманули.

Corado
30.08.2015 в 10:35
Ужасное качество

Подключили и оплатили за год на самую высокую скорость, и что в итоге? Интернет постоянно скачет, то отключается, то включается, скорость вообще мизерная, тех.поддержка за нос водит и ничем не помогает, в общем полный ужас.

классный провайдер

Очень хороший провайдер.Быстрая скорость.Хорошая доступность.Цена соответствует качеству.Очень удобен в использовании.

Линура
09.07.2015 в 09:49