Отзывы об интернет провайдере ГорКом

Качество

У меня адаптер на 1000мбит/c а плачу за неограниченную скорость и тд и только 60-70мбит/c на 2-ух компах на айфоне 20мбит где еще 820мб?

Роман
28.11.2014 в 20:09
интернет

Вполне устаивает.Сбои бывают очень редко.Очень быстро дозваниваешься до тех.поддержки.Скорость соответствует.
До этого был Старнет - во это клоуны.

28.11.2014 в 05:42
SevenSky испортил все

По прежнему месту жительства был прекрасный провайдер Искрателеком, но только до того момента пока его не купил SevenSky, проблемы одна за другой, падение скорости как должное, тв перстало работать вообще. Перешел на другого провайдера, года три горя не знал, переехал в район м. Юго-Западная, в доме только горком, причем монопольно, ушли и Акадо и Онлайм. Подключен тариф 50 мбит/с. Скорость то 20, то вообще пропадает связь, очень напрягает привязка по мас адресу, причем даже если просписать мас в настройках и зарегить его, через какое то время слетает регистрация если через роутер зашел например с другого устройства. бесит! Буду бодаться с ТСЖ почему в доме всего один провайдер и другие не допускаются, а так же кляузничать антимонопольный по поводу сговора ТСЖ и Горкома.

ГорКом
Вечером хрен почидишь в нете!!!

Вечером, а точнее после обеда скорость падает ниже некуда....всё начинает тормозить!!! Сегодня пятница и инет просто вечером умер!!! Хотя раньше такого не было!

Алек
21.11.2014 в 22:11
Отвратительно! Не рекомендую

Подключил. Пытался пользоваться 2 месяца. Тариф 50мб вай-фай на абонентском терминале, который кстати судя по всему сделан в России, что как бы намекает очень слабо раздается вай-фай в 5-7 метрах с учетом прямой видимости может и будет 3/5, если закрыть дверь в комнату 1-2 из 5. Сигнала часто пропадает.

Попытка подключить эвернет кабель провалилась, хоть в настройках роутера и настроена раздача айпи адресов, по при подключении ничего не происходит, только если прописать айпи на компе в ручную, то интернет заработает и то с костылями. Обычный пользователь не разберется.

Кроме того, за 2 месяца использования 2 раза пропадал инет, просто писало "кабель не подключен", первый раз на 10 дней, второй раз через 2 недели выключили надолго, 3 недели я каждый день проверял, но ничего. связи нет. звонил в поддержку а мне "о проблеме знаем, ждите, ничем не можем помочь"

Надолго забил и не проверял работает или нет. Сейчас через 2 месяца после последнего обрыва включил -работает. Сразу отправил заявку на перерасчет.

По проводу по прежнему не работает, по вай-фай по прежнему 1-2 мб через деревянную дверь, 30мб около роутера

19.11.2014 в 21:44
самый беспантовый оператор

соглашусь с первым отзывом заплатил 1000р якобы по акции за 4 месяца инета но через неделю инет остановился , сказали агент забыл внести мои деньги на счет . еще неделя без инета и уаля мне восстановили инет. заказал у них вайфай роутер просят за него 2000р с подключением но вот уже третий месяц их установщик ни как не найдет время мне его установить, говорят заказов много не успевают , зла на них не хватает ,и про скорость подключили мне 50Мб а фактически она в два часа ночи еле еле до 9Мб доползает . мой вывод самый беспонтовый провайдер , вот деньги закончатся подключусь к другому предварительно прочитав отзывы , всем удачи !

ГорКом
Если так дела пойдут то сменю провайдера

Сколько можно! скорость никакая, перебои.. яндекс кое как загружается.. уж яндекс то... Ребята сделайте уже нормальный трафик, иначе люди все разбегутся!

Антон
17.11.2014 в 21:12
Услуги ухудшаются

Сервис оставляет желать лучшего: претензии на отключение Интернета могут рассматривать до трех дней, дозвониться иногда просто невозможно (придется ожидать на линии слишком долго, от 20 минут). В некоторых районах ГорКом все еще монополист, поэтому он существенно завысил цены на подключение Интернета в этом году. Вообщем, оценка на 3.

16.11.2014 в 19:31
ужас от горкома

как вечер так начинается ping:144 входящая 5,44 иcходящая 1,83 заявлено 80 мб/с тв квадратами.
ВРУНЫ

виктор
11.11.2014 в 19:23
ГорКом
Хороший провайдер, скорость соответствует заявленной!

показать картинку
WiFi
получение 22 Мб/с
передача 24 Мб/с

Москва, раменки.
Всё хорошо, оказываемая услуга 50 Мб/с, поставляют 53 по кабелю, мой WiFi режет пополам т.к. он серии G.

Обрывы... ну очень редкие. В общем я доволен.

11.11.2014 в 08:09