Отзывы об интернет провайдере ГорКом

ГорКом
Пожалуй, один из самых ужасных провайдеров в Москве!

Очень долго и скрупулезно измерял скорость, которая не подымалась выше отметки 4 Мбит/с, лишь после обращения в службу поддержки стал звонить менеджер и разбираться в этом, мол, мы приедем к Вам и проведём тестирование, но вот ведь незадача, мне пришло на почту письмо, что я должен буду оплатить весь этот замер скорости! Причём, после звонка менеджера, как по волшебству моя скорость была 14 Мбит/с !!!
После моего звонка и отказа от их "услуг", я сказал, что просто намерен поменять провайдера, после чего моя скорость упала до смешных 500 Кбит/с!!!!

Плохо

Два года с Горкомом, ибо нет другого выбора. По моему дому работают только они.
Все два года - очень, очень плохо.
Частые поломки, скорость всегда ниже заявленной, про операторов - до них сначала нужно дозвониться....Да и потом толку мало, разве что пар выпустить...
Ненавижу просто этот Горком.

Елена
03.11.2014 в 18:08
ГорКом
скорсть интернета в павшинской пойме

скорость отвратительная, техподдержку свернули, только телефонное общение. во время звонков линия обрывается, на обращения по электронной почте не реагируют: ждите ответа! сменить провайдера не возможно, гогорком никого не пускает)))

ГорКом
Довольно средне провайдер, в хорошем смысле этого слова

Из плюсов- удобная форма личного кабинета, формы оплаты,контроль за документами. Довольно эргономичный интерфейс. На скорость ни разу не жаловался.

Из минусов- на мой взгляд слишком часто повторяющиеся поломки.

Павел
22.09.2014 в 12:32
горком

не подключайте данного оператора, качество связи и телевидиния очень плохое. гомно одним словом. до тех поддержки дозванивался 2 недели , вообще не дозвонишься. трубку не берут ,а если возьмут то после 20 минут ожидания,или вообще сбросят.

Вадим
18.09.2014 в 17:26
ГорКом
Далеко не самый лучший провайдер

Вчера подключился, до этого читал отрицательный отзывы, думал проделки конкурентов, и так, всего лишь первый день пользования их интернетом, результат:
- Прокол раз! При подключении оплатил 1000 руб. на счет, сразу подключили не тот тариф, так как мастер пришел не зная на какой тарий подключать, хотя в заявке было точно указано и с оператором оговорено, какой конкретно тариф
- Прокол два! Вам не дают никакой договор, никаких бумаг, ваше дело как вы будете запоминать логин и пароль в личный кабинет, ваш лицевой счет. Соответственно жена записывала со слов, допустила ошибку в одной цифре, зайти в личный кабинет невозможно, звонок оператору, за 20 минут вопрос решили, но сам подход согласитесь уродский!
- Прокол 3! Зашел таки в личный кабинет, написано На счету 5 руб., 1 день до отключения. Звоню оператору, меня заверяют, что просто мастер не дошел до офиса и не внес данные и вообще 3 дня тестовых, ничего не будет заблокировано. Наступает 11 часов вечера, интернет пропадает, иду спать с мыслями, что временный сбой.
Утром жена говорит, что интернета нет, звонила в Горком, почему нас вчера заверили в том что все хорошо, но в результате блокировка - включили, на счет 50 руб. Буду ждать следующей блокировки. Но сам подход уже не уродский, а по моему просто это один из худших операторов, бедные девочки на телефонах вынуждены много выслушивать от таких бизнес процессов в компании. В общем менеджеры среднего звена [ЦЕНЗУРА]!
- Прокол 4!!! Дозвониться до тех. поддержки, первый звонок - заявлено 12 минут ожидания, не стал ждать, перезвонил через 30 минут, заявленный режим ожидания ответа 25 минут. Судите сами, во первых о такой поддержке, а во вторых, это же прямая информация о том, что у людей проблем дочерта, по этому служба тех. поддержки перегружена!!!!
- Прокол 5!!!!!! IPTV. У меня есть приставка, Dune 102, от старого провайдера, сам ее настраивал на старой квартире (не по текущему адресу, здесь того оператора нет) и вот что выяснилось, что оказывается, Горком монополист по настройке, то есть он не под каким соусом не даёт инструкцию как настроить приставку, а только если купишь приставку у него.

Ребята, очень вам советую, не подключайтесь к этому уродскому провайдеру. Я то уже заложник, оплатил деньги, бумаг на руках нет, ничего потребовать невозможно, вынужден пользоваться и само собой уйду к другим как только закончатся эти деньги. Вам советую не попадать в такую ситуацию.

Горком "Лепет Горбатого", заявлено 50, реально 3.5mbit/s

В 15 раз более низкая скорость, чем мне рекламируется на "www.gorcomnet.ru. Заявлена в тарифном плане 50, а реальная 3.5mbit/s !?

ГорКом
Ужасный провайдер, зря не поверил людям

Подключил 16.09.2013 и сразу столкнулся с полным бардаком. Тариф 50 плюс ТВ 105 + 10 HD. Итог: скорость 14, каналов 65. Долго не мог дозвониться , потом меня мутузили и наконец сказали, что каналы подключат дистанционно. Только, когда это будет и как ? Надо было сразу мастера отправить обратно, пожалел. Плюс кроме 1000 рублей взял еще 500 за соединение через розетку. Деньги пока на счет не пришли. Ужасный, совковый провайдер, не совершайте ошибку. Если не исправит в течение недели, поюду и сдам обратно их роутер и приставку и расстанусь с ними навсегда. Подумайте тысячу раз!!!!!

ГорКом
Отзыв об Интернет-провайрере "Горком"

Пользуюсь "Горкомом" еще долгое время. Доволен стабильностью перебои в работе бывают не чаще раза в год, что является хорошим показателем относительно некоторых других провайдеров. Скорость хорошая, пинг - 2.5ms. Службу поддержки похвалить нельзя: как правило, телефонное общение у меня идет с дилетантами, которых, вдобавок, еще и ждать приходится. С ценой у "Горкома" тоже не особо радостно у других провайдеров есть более выгодные тарифы, но в целом я доволен.

Егор
14.09.2014 в 12:09
ГорКом

Взял акцию на 4 месяца за 1000 руб. на 3-й месяц скорость упала до 0, пропадает постоянно, спидтест даже не запускается, недоволен весьма...