Отзывы об интернет провайдере ГорКом

ужас

ужасный провайдер,постоянно лагает, не грузит, скорость должна быть 50мб по итогу дай бог 16 и то постоянно виснит, а так вообще по 7 мб.

Даниил
18.05.2015 в 21:41
Ужас

Отвратительный провайдер! Перебои по нескольку раз в неделю! Оставленные заявки в тех. поддержке игнорируют напроч! Плачу за тариф 30 Мбит/с, реальна я же скорость в лучшие времена 5-7, а периодами падает ниже 1Мбит/с!!!! И ничего с этим не делают!

Serg
18.05.2015 в 00:12
Обломали

3 года пользуюсь инетом от этой компании после того, как расстался с "АКАДО" (просто ужас!). Все было неплохо, несколько раз в год приходили в дом мастера ремонтировать свое оборудование, было отключение на 2-5 дней (это нормально). Несколько месяцев назад перешел на более дорогой тариф (100 мб/с), захотелось быстрого инета. После подключения проверил скорость - на входе 60 мб/с, на выходе в 3 раза меньше. Позвонил в контору, мне сказали, что больше скорость поднять не могут из-за оборудования на линии. Ну нет, так нет. Я попросил перевести меня на тариф 60 мб/с. А вот здесь самое интересное! На более низкий тариф они не переводят, могут только поднять до 150 и выше))). Перейти на более дешевый тариф можно только через перезаключение договора. Вот такие они, веселые ребята. Сижу подбираю нового провайдера, внимательно изучаю отзывы.

Андрей
13.05.2015 в 22:16
Отличная скорость

Отличная скорость,быстрое скачивание,удобно пополнять с карты или веб мани,но...отвратительнейшая служба поддержки.

Задумывался о смене провайдера из-за тех.поддержки,но после блокировки Руторга,точно сменю.

Алекс
09.05.2015 в 02:02
Нормальный провайдер.

но с тех.поддержкой нужно что-то делать.

ГорКом
Техническая поддержка и работа абонентского отдела

Техподдержка работает плохо, оформление заявок никто не контролирует, абонентский отдел и отдел техподдержки общаются друг с другом, как "Обама с Россией" и при этом никто ни за что не отвечает. Деньги списываются с лицевого счета даже за те дни, когда клиент ставит блокировку - из этого следует, что клиент для ГорКома не главное - главное списать денежки. ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ РАБОТА!!! Я уже не буду писать о том, что скорость не соответствует объявленной!!! Если есть выбор - то это не ГорКом!!!

Не плохой провайдер

Можно использовать максимум в поисковых целях,чтобы скачать фаил размером в 1гб приходиться ждать час.

Никита
24.04.2015 в 14:39
ГорКом

Техподдержка работает из рук вон плохо.

Тикеты заводят только по настойчивой просьбе. Тикеты не обрабатывают, решения не отписывают и не перезванивают.

Биллинг работает криво - несколько месяцев подряд ошибочно насчитывал 60К долга.

На 30мбитном тарифе - не больше 16мбит.

Oleg
19.04.2015 в 19:35
Блокирует порты

Переехал в новую квартиру кроме ГорКом не кого не оказалось.

Недавно заметил проблему с многими программами требующие открытые порты. И ругались на неправильно настроенный маршрутизатор.

Но я свой маршрутизатор настраивал у другого провайдера и все работало.

После подключил кабель на прямую к ПК, и ошибка не исчезла. Конечно я понял, что проблема не у меня, а у ГорКома. Написал им письмо. В ответ получил сообщение о том что это входит в отдельную услугу "Статический IP".

Не плохой способ вымогать деньги за порты!

Аноним
16.04.2015 в 12:26
Скорость не соответствует тарифу

Никогда прежде не сталкивались с таким невежеством - впервые подключились к Горкому, до этого был Билайн.

Оплачиваем 100 мБит/сек+ цифровое ТВ, реальная скорость 50 мБит/сек и конечно ТВ не посмотришь - тормозит. Подавали заявку, 3 мастера фиксируют низкую скорость и пропадают, четвертый пришел с компьютером Windows XP, сказал, что моему Mac не доверяет, проверил скорость на своем компьютере и сказал, что такая скорость это нормально и выше уже не будет и что у нас стены бетонные.)))))

Не понятно, для кого нормально пользоваться интернетом, находясь под роутером, а в дальней комнате вообще видит любые сети, кроме нашей.

Написала письмо на сайт, чтобы вернули деньги, но пока без ответа. Вот такая история. )

Элина
16.04.2015 в 08:11