Отзывы об интернет провайдере Инсис

печально

После перехода на инсис, остаётся только скорбить о ушедшем от нас Ekanet-е ((((( . Третьи сутки ждём специалиста, который перенастроит наш роутер. Печально. И дозвониться в техподдержку надо иметь хорошее терпение, но в долгие моменты ожидания, очень "успокаивает" весёленькая песенка -«Don’t Worry, Be Happy».

Инсис
Скорость низкая , плохие отзывы сами удаляют.

Тариф до 50Мбит/с
Скорость до 20 Мбит/с на большинство серверов из за границы.
Нету смысла брать тариф 50 , 100 Мбит/с
Когда вернут деньги отзыв удалю.

ID 152011

8 баллов из 10

За 330 руб. в месяц с учетом того,что вечером ждать ожидаемых 10Mb/s - глупо, но в среднем скорость бывала даже выше ожидаемой.
Почему не 10 баллов?
Частенько работы с присущими падениями сети.
Хорошо хоть по e-mail заранее предупреждают.

Ужасный провайдер

5 лет я был с Ека-нетом, но теперь они отдали всех своих пользователей в лапы инсис.
Что я имею сейчас:
1)Постоянные вылеты интернета
2)Низкая скорость
3)Ужасное обслуживание.
3 пункту стоит уделить особое внимание. Почему? Ну потому что когда я перенастраивал интернет с ека-нета на инсис - я позвонил в тех.поддержку, и получил лучший ответ - на сайте всё написано...В итоге я мучался около часа, пока перенастраивал его. IP нового мне не дали, из-за чего роутер отказывался перенастраиваться и писал, что такого(прошлого) IP просто не существует, но благо мои знания компьютера помогли мне всё-таки перенастроить этот интернет. Не советую связываться с этим провайдером

Ужас2

Вот так и работают люди представляющие данный поставщик услуг. Я им говорю, что проблема есть, на что в ответ - что вы, проблемы нет(читать ниже). Далее забыл упомянуть о роутере с врожденным браком, который надо время от времени перезагружать (проверенно на нескольких идентичных). В защиту можно только упомянуть о операторах из тех поддержки, которые действительно желают помочь и весьма вежливы.

Достойный провайдер

С этим провайдером с лета 2013 года. Поначалу, для подстраховки, был резервный канал от другого провайдера; год назад отказались и от резервного; Инсис порадовал стабильностью. Может за все время 1-2 раза и возникали проблемы, но негатива не осталось точно. Это плюсы, но и без минусов никуда... Линейка тарифов просто отвратительная! Ребята, гонка за большими скоростями приводит к потере клиентов; не всем нужны скорости выше 40 мб/с... вынуждаете использовать одно подключение на несколько квартир. Мне нравится Инсис =) и сижу на старом тарифе за 299р. И очень много тех, кто за умеренную копеечку, скажем не более 150 рублёв, готов довольствоваться 3-5 мегабитами.

Ужас

Это самый жуткий провайдер из всех, что был у нас в доме. Во-первых, Обслуживание никуда не годится, приехали полупьяные "мастера" кинули провайдер крикнули "сами разберетесь" и уехали. Во-вторых, роутер, что они дали постоянно отключается, перезагружается, глючит. В-третьих, качество связи они обеспечить явно не могут, постоянно теряется скорость неизвестно куда, ладно бы такое было только по выходным вечером, но ведь постоянно. Кто читает данный отзыв, не рекомендую данный провайдер.

Не связывайтесь с инсис!

Низкое качество обслуживания, три недели нет нормального интернета, скорость меньше 1 мб вместо 7 по тарифному плану,звоню каждый день в техподдержку, а воз и ныне там, кормят пустыми обещаниями, 2 раза по предварительной договорённости ждала специалистов и никто не приходил.

Инсис
испортился провайдер - протух, можно сказать

Год я не нарадовался.Потом все стало хуже и хуже, до некуда. Думаю сменить Инсис на другого провайдера, и чем скорее . тем лучше

Высокие цены на тарифы

Сегодня позвонил в компания Инсис для того чтобы узнать почему у меня оплата 999 руб/мес. а у новых клиентов 750 руб/мес. на что менеджер ответил: Так как это акция она проводится для новых клиентов, а для старых цены остаются на прежнем уровне.
Я пользуюсь услугами ИНСИС уже год, нареканий на интернет почти нет, скорость устраивает. Но извините меня почему у меня цены остаются на прежнем уровне (за год компании ИНСИС я принес порядка 10000 руб.), а для новых клиентов делается доп. скидка и на постоянной основе.