Отзыв #147381 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Тихий ужас

Ну начнем с того что нам позвонили и сказали что завтра придут менять якобы кабель, дескать замена старого медного на новое оптоволокно. На момент замены меня не было дома, дома была бабушка которая особо ни в чем не разбирается. По приходу домой я обнаружил что мой старый модем лежит мирно около монитора, то есть пришли менять кабель а получилось что и провайдера насильно сменили, мало того что они должны вести кабель к компьютеру, они этого делать не стали, впарили за 1200 рублей юзб контролер wi fi что бы долго не возиться с проводами повидимому. Итак, дошло дело испытать этот интернет, заявленная скорость в 50Мбит/с не соответствует полностью, максимум скорость доходит до 10 и то с натяжкой огромной, позвонил естественно к ним в офис, сказали что перезагрузят у себя что то минут 15-20 интернета не будет, ну что ж через минут 20 он появился и стало только хуже... Что бы зайти на данный сайт мне потребовалось ждать пока он загрузится минуты 2, что бы оставить отзыв еще минуту... Вывод тут 1 скорость ужасная, заставляют насильно менять провайдера, заявленным параметрам не соответствует.

15.03.2014 в 10:56