Отзыв #147396 об интернет провайдерe Yota

Подключился в апреле 2013г , полгода всё было нормально. В ноябре начались обрывы и провалы скорости. Дальше хуже.

Писал в тех.поддержку несколько раз. Скидываю им на почту результаты спид-теста, они отвечают что-то типа "Да, плохая скорость, но мы проверили, всё нормально, оборудование работает отлично, вышлите нам результаты спид-теста...." и так несколько раз.

Делюсь своей радостью, к моему дому дотянули кабель, через неделю ГУДБАЙ YOTA. Давай, досвидос.

Здравствуйте!
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Действительно, мы неоднократно запрашивали необходимые для диагностики данные, но лишь потому, что Вы, к сожалению, не отвечали на наши письма и не присылали необходимую информацию. Нам бы очень хотелось помочь Вам и решить вопрос, но для этого нам действительно нужен результат теста скорости, а также некоторые другие данные.
Если Вы ответите на наше последнее письмо, приложив необходимую информацию, мы будем рады приложить все усилия для нормализации ситуации.
Очень надеемся на продолжение нашего сотрудничества.