Отзывы об интернет провайдере Невалинк

Невалинк
Хорошее качество по доступной цене

Пользуюсь услугами компании невалинк уже месяцев 8-9. Качество хорошее, скорость устраивает, цена радует. В целом, доволен услугами данного провайдера.

Здравствуйте.

Спасибо за высокие оценки нашей работы.

Рекомендую

Рекомендую данного провайдера,все устраивает ,цена-качество 5/5 .Быстрый и хороший интернет

Здравствуйте.

Спасибо за высокие оценки нашей работы.

Все устраивает

Пользуюсь больше 5 лет, аварии случались редко, оперативно чинили, поддержка отвечала по телефону быстро, пару раз выручали с подключением новых роутеров. У невалинка есть тариф почетный абонент, привлекательные для меня условия за стабильные 100мб/с, больше мне и не надо.

Здравствуйте.

Большое спасибо вам за отклик. Очень приятно получать обратную связь, особенно от давних клиентов.
Надеемся, что в будущем Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами.
Спасибо Вам за доверие.

Ольга

Повайдером Невалинк пользуюсь два месяца. Качество интернета устраивает, сбоев небыло.
Подключили, как и договаривались, в указанный срок,оформили договор. Нет сгораемых сумм, не использованные переходят на следующий месяц.
Оплачивать можно через личный кабинет.
Рекомендую.

Спасибо Вам большое!
Мы стараемся поддерживать высокие стандарты обслуживания и качества услуг. Ваши отзывы еще больше мотивируют нас двигаться дальше.

Приятного пользования услугой!

Хороший оператор

Стабильный интернет, цена рыночная, перебоев со скоростью не наблюдал.

Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв и что выбрали нас. Надеемся на длительное сотрудничество! Приятного пользования услугой.

Невалинк
Обратная связь о установки и работе интернета

Здравствуйте
В почтовом ящике написано 3 месяца в подарок (решил воспользоваться, но как и во всех таких рекламках, не обошлось и без того, что они не дописывают)
Позвонил. Там мне приятно объяснили что три месяца только если оплачиваете за весь год (ну что ж, согласился)
Оставил заявку на подключения
Приняли быстро
Договорились
Приехали через неделю так как было много клиентов
Мастер пришел установил (очень жаль что в их услугу по установке не включает повесить сам модем на стену: просверлить дырки, прикрутить саморез и повесить, раз уж приходят и прокладывают кабель сквозь стену, то было бы здорово и эту маленькую услугу установить, и тогда она будет считаться полным подключением и установкой (оставить помешанным на шнуре, мне кажется это не полная установка) ????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️

Хотел оплатить сразу за год, что бы воспользоваться хваленой скидкой которую обещали, а она, как сказал мастер, действует только со следующего года????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️??????? ?‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️
Вот верь потом бумажкам и операторам
Обидно не много

После недель очень качественного кстати интернета, чуть чуть стал подтормаживать, ну может быть погода или что то еще, не знаю. Не выяснял. Но пока работа интернета нравиться.

P.S. Повесившейся модем на шнурке нет????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️

Но все равно спасибо и за это

Здравствуйте.

Большое спасибо вам за отклик.
Мы всегда стремимся к высокому качеству обслуживания, и ваш отзыв побудит нас еще серьезнее работать над повышением уровня наших услуг.

Что касаемо качества доступа в интернет, то "подтормаживаний" не должно быть. Мы будем рады помочь Вам разобраться с проблемой, если она будет повторяться. Наши специалисты всегда на связи и готовы оказать помощь в решении ситуации круглосуточно. Для это лишь достаточно позвонить нам по номеру 601-0-701 или описать более подробно причину неполадок на эл. почту os@nevalink.biz (в письме просим указывать номер договора или адрес подключения, это поможет нам быстрее отреагировать на него).

Еще раз благодарим Вас за отклик и выбор нашей компании.

Игорь Викторович Гудков

отличный провайдер- рекомендую. пользовался кучу лет- потом бес попутал- погнался за халявой- подключил интер.зет и переплевался. постоянные обрывы связи- ернулся к невалинку и не жалею. и служба поддержки у них на высоте- помогут в любое время суток. единственный минус. не всё знают. то что они видят мой комп это хорошо- а вот где мой тапок. который собака стырила- не видят. думаю и тпки подключить к ним- тогда искать не надо будет- они реально всё видят и помогают- молодцы- очень рекомендую провайдер

Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв и благодарим за долгие годы использования наших услуг!

Мы не можем обещать, что сможем научиться видеть тапки, но мы обязуемся продолжать стараться быть лучшими в том, что делаем ;)

Спасибо Вам за теплые слова и доверие к нашей компании! Если возникнут вопросы или пожелания, обращайтесь! Всегда рады помочь.

Невалинк

Отличный интернет, скорость соответствует заявленной, перебоев нет. Отличная техническая поддержка. Рекомендую

Здравствуйте.

Спасибо за высокие оценки нашей работы и что выбираете нас.

Очень круто

Невалинк- отличный провайдер интернет-услуг. Я уже долгое время пользуюсь их услугами и всегда остаюсь довольным. Скорость интернета стабильная, поддержка клиентов оперативно отвечает на все вопросы, а тарифы доступны для всех категорий пользователей. Рекомендую "Невалинк" всем, кто ищет надежного провайдера с качественными услугами.

Здравствуйте.

Спасибо за такой подробный отзыв и приятные слова в наш адрес!
Надеемся, что и в будущем Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами!

Невалинк

Отличный провайдер, если возникают какие-то проблемы с подключением их быстро решают. Все отлично!