Отзывы об интернет провайдере Владлинк

Ужас

На протяжении года тормозит интернет, а чаще всего просто выключается, не включится, пока роутер не перезагружу. Звонил в тех. поддержку еще с августа того года, приходили домой, что-то там меняли, какие-то кабели, мол плохие уже были, но интернет проработал хорошо лишь пару дней, после чего все проблемы вновь повторяются. Звоню уже раз 4, операторы меня уже узнают, потому что довольно таки часто туда звоню из-за ужасного интернета, объясняю всю суть, мол кабели поменяли, ничего не помогло. Что ж, попросили повисеть на телефоне, хорошо. Через какое-то время говорят, что нужен доступ к компьютеру, без проблем.. Я все предоставил, и доступ к компьютеру через программу, и к настройкам роутера. Что в итоге? Начали что-то говорить про каналы, якобы они забиты и нужно его поменять(стояло авто переключение), поменяли. Что в итоге? ИНТЕРНЕТ СТАЛ ТОРМОЗИТЬ ТАК, ЧТО ПОКА Я ЗАХОДИЛ НА ЛЮБОЙ САЙТ, Я УСПЕВАЛ СХОДИТЬ В МАГАЗИН ЗА КОНФЕТАМИ И СДЕЛАТЬ СЕБЕ ЧАЙ ДОМА. Психанул, зашел обратно в настройки, поменял обратно на авто, все, интернет более менее грузит хотя бы, ладно. Однако, проблемы остались, иногда просто тормозит, иногда вообще вырубается, все как и было. Через пару недель с таким интернетом, решил позвонить вновь. Угадайте, что произошло. ОНИ ОПЯТЬ ЗАШЛИ В НАСТРОЙКИ РОУТЕРА И ПОМЕНЯЛИ МНЕ КАНАЛ, ОТ ЧЕГО ИНТЕРНЕТ СТАЛ СООТВЕТСТВЕННО ХУЖЕ. Я говорил: "Ребят, смена каналов мне не помогает, все становится только хуже". На что я получил ответ: "Ну, мы вам на свободный поставим и все будет ок". Хорошо, поставили мне опять другой, якобы "свободный" канал. Думаю, что дальше описывать смысла нет, все было прекрасно, ведь теперь у меня дома много конфет и чая. Из всего, что я потерял, так это деньги и нервы. В общем, в скором времени сменю провайдера, но перед этим решил написать данный отзыв. Спасибо, Владлинк.

Неплохой

Интернет предоставляемый владлинком вполне имеет место быть на улицах города. Не тормозит. Если случаются аварии, то быстро с ними справляются.

О Владлинк

Могу сказать что уже давно сижу на Владлинке и радуюсь, тех поддержка вооьбще на прекрасном уровне, позвонил — узнал, сервисы тоже радуют, зашел на страницу, тебе дали много вариантов акции, выбрал — получил, нэт стабильный и ТВ тоже, перебоев небыло, пользуюсь 4 года и не намерен ешл менять. Есть файлообменник.

Владлинк
Жаль что в моем доме нет другого выбора...

Каждые 2-3 месяца у Владлинка стабильно какие-то проблемы со скоростью или соединением, три месяца назад постоянные обрывы соединения и потери пакетов, причину обозначили ремонт на магистрали.последние три дня скорость 250-300кб/сек, при тарифе за 699 рублей 40 мбит/сек, опять проблемы какие-то на магистрали, ответ один и тот же. Вот только у друга, у которого тоже Владлинк, но в другом доме, всё со скоростью в порядке. При всем при этом у Владлинка на данные момент самые дорогие тарифы в городе. Печально всё очень, когда подключился впервые, всё было замечательно, первый год, а потом пошло поехало.

100 мб/с

Интернет ужасный. Телевидение тормозит в прайм. Утверждают что вайфай загружен, хотя все тесты показывают, что он не при чем

Всё отлично но

Ночью бывает падает скорость до 400 kb/s (р-н Чуркин) с 12 до 01 ночи, а в основном пока что для меня лучший провайдер! Вот только пакеты с ТВ каналами мне особо не нужны! Было бы не плохо чтобы делали хоть небольшую скидку тем кто ТВ не пользуется, но или пересмотрели тарифы! P.S Цена — Качество на 5-

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Напишите нам на эл.почту smm@vladlink.ru адрес, где наблюдается проблема со связью.

Положительный

Отличный провайдер!!!
Наверное единственный который не обманывает в скорости. Деньги оправдывает.
Предлагали мне других цена ниже и скорость выше я отказался.

Отличный провайдер!!

за 7 лет прилег только два раза и то по вине трактористов, оперативно устранили порыв ВОЛС, скорость всегда на высоте! Так держать, ребята!!

Спасибо

Отличный провайдер, скорость всегда устраивает, проблем и прочих "косяков" за полтора года не заметил, провели кабель до следующей комнаты быстро и бесплатно. Цена за 100 мб - 700 р. очень даже ничего. Благодарю.

Виталий, благодарим Вас за отзыв! Будем продолжать радовать вас стабильным Интернетом!

Скорость просто нет.

Скорость интернет не подымается выше 200+ Кбит/c, как это понимать?, пробовал менять тариф не помогает, что делать?

Илья, добрый день! Приносим извинения за неудобства!
Напишите на нашу эл.почту smm@vladlink.ru подробную информацию о произошедшем. а также укажите адрес где наблюдается низкая скорость. Будем благодарны, если вы приложите скриншот показателей с сайта www.speedtest.net/ru/
Заранее спасибо!