Отзывы об интернет провайдере Владлинк

не рекомендую

Ужасный интернет -он сам по себе отключается, лагает жутко, ОН ДАЖЕ СВОЙ САЙТ НЕ ГРУЗИТ ЭТОТ ВЛАДЛИНК.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения данного вопроса, пожалуйста, укажите номер телефона с вами свяжутся из службы поддержки.

Владлинк

Каждый день, каждый день происходит всякая фигня с интернетом! Либо он сам по себе отключается, либо лагает жутко, ОН ДАЖЕ СВОЙ САЙТ НЕ ГРУЗИТ ЭТОТ ВЛАДЛИНК. Как-то позвонил, сказали, что это их проблема и они ее скоро решат. ГДЕ РЕШЕНИЕ? ГДЕ ОНО? ВЛАДЛИНК, ТЫ ТАК ЖЕ И ЛАГАЕШЬ, АЛО. В общем, в следующем месяце подключусь к другому провайдеру.

vladlink

Каждые пол года ломается у них свитч, и начинают теряться пакеты при нагрузке интернета, то есть чем больше пользователей в интернете, а это каждый вечер, тем больше у вас начинает тормозить интернет. Это так трудно следить за своим оборудованием.

Владлинк
Vladlink: из грязи в князи

Добрый день, уважаемая редакция 2ip. Хочу Вам рассказать о нашем местном (Владивосток) провайдере Vladlink.
В начале была Дальсвязь.
Интернет у нас начался с крупного магистрального провайдера Дальсвязь. Они запилили свой, ныне покойный, портал DSVload, то был первый глоток в море пиратского контента на ДВ, хотя это уже другая история. А как провайдер Дальсвязь была не очень надежным спутником в мир интернета. Постоянные сбои в работе и неполадки. В первой половине 200x на нашем рынке начали появляться местные провайдеры, которые почти сразу обошли гиганта и монополиста по качеству и скорости, тем самым завоевав начальную долю рынка. Ближе к 2006–2008 гг. они уже плотно обосновались во Владивостоке и потеснили Дальсвязь, которая уже была одной ногой Ростелекомом (в плане качества обслуживания осталось все на уровне Дальсвязи). Сейчас, на 2016, могу сказать с уверенностью, что это один из лучших провайдеров во Владивостоке. Были и тёмные моменты, в одно время (около 2010-2012) пользователям здесь доставалось из-за т. н. войн провайдеров, намеренно портились кабели и оборудования у фирм конкурентов, но неполадки устранялись быстро. Сейчас таким, аве Цезарь, не промышляют.

провайдер владлинк

Опять без спроса навязывают услуги и пытаются лезть в карман
Почти семь лет являюсь, беспроблемным абонентом для данного провайдера- денежку плачу вовремя и в полном объёме, всякой ерундой не донимаю, так как разбираюсь во всем компьютерном хозяйстве явно лйчше этих деятелей...

Всё было бы хорошо, но у данной компании есть очень неприятная привычка навязывать какие-либо услуги силком:

То с тарифа сгоняют на более дорогой,

то вводят платную смену динамического IP-адреса, изменявшегося только при отключении абонента от Инета более чем на сутки.

Теперь же они придумали принудительно изменять IP-адрес в совершенно произвольный пролмежуток времени. Порой, несколько раз в сутки... Что приводит к зависанию связи и требует перезагрузки всего оборудования.

В техподдержке при этом заявляют, что по распоряжению директора компании установлено время аренды IP-адреса, равное 15 минутам. А ведь это и приводит к указанному негативному эффекту... При этом ребёнок из техподдержки утверждает, что технически это исправит нельзя...

Они что. нас всех считают дебилами, которым можно лгать без стыда и совести?

При этом предлагают подключить ПЛАТНУЮ услугу "статический IP-адес" и отказываются связать с руководством, от которого зависит решение проблемы.

Я понимаю, что работать эти господа не очень-то любят. Они выдумывают разные уловки, чтобы пополнить свой карман за наш счёт...

А что за хамство в техподдержке?, где разговаривают спокойным, но омерзительным тоном с намёком, мол, да пошёл ты подальше. А прямым текстом - можете и дальше звонить - вам по другим номерам так же откажут ;(((

Эй, господа-бизнесмены, может наберёте квалифицированную техподдержку и дадите им указания - не заниматься обманом клиентов?

Мы вас кормим и поим. Вы живёте за наш счёт. Так что уж будьте добры уважать нас, а не лгать по поводу и без ;(((

А чего стОит лживый перл на главной странице вашего сайта:

"благодаря установленным источникам бесперебойного питания, ваш дом всегда будет подключен к интернету, даже без электричества."

Свет у нас отключают раза два-три в неделю, и Инет пропадает. Так что нет ни каких бесперебойников. А вот звонки по телефону из вашей фирмы есть, мол, скажите, свет в доме есть?

Имеются и другие претензии к этим деятелям, откровенно подзажравшимся и охомевшим от дармового бабла из наших карманов ;(((

Иногда отключают от Инета без предупреждения СМС-кой по мобильному, а потом лгут, что у меня в личном кабинете якобы СМС-оповещение нужно включить. Дурдом на прогулке - надоело это издевательство...

От этих господ даже извинений не дождёшься ;(((

А уж решения проблем - и подавно ;(((

Всё у них заточено только под выкачивание бабла из наших карманов ... ;(((

Владлинк
Интернет рулит а кабельное тв отстой!

С тех пор,как подключились к кабельному тв,так сплошная головная боль.Уже желаем,что перешли. Постоянные звонки и вызовы мастеров а скорее недомастеров, никчему хорошему не привели.Ежедневные обрывы сигнала и профилактика уже в песеев печенках.Короче не советую подключать их кабельное тв.

Владлинк

Неплохой провайдер с интернетом никогда проблем не было, скорость работы отличная, не пожалел о выборе!

Опять без спроса навязывают услуги и пытаются лезть в карман

То с тарифа сгоняют на более дорогой,

Они что. нас всех считают дебилами, которым можно лгать без стыда и совести?

А чего стОит лживый перл на главной странице вашего сайта:

От этих господ даже извинений не дождёшься ;(((
А уж решения проблем - и подавно ;(((

Всё у них заточено только под выкачивание бабла из наших карманов ... ;(((

Не судьба!

Подключился месяц назад,о чём ооочень сожалею!!!Единственное преимущество компании в доброжелательной службе поддержки,что никак не отражается в качестве предоставляемых услуг!Интернет никак не дотягивает до заявленной скорости,телевидение есть местами и немного.Буду возвращаться в Альянс.А так верилось в обещания при подключении!!!

Разочарован

В последние 1-2 года невозможно играть/смотреть видео/слушать музыку, уж молчу про скачивание через торрент. Видео в высоком качестве загружается очень медленно, а иногда вообще не загружается, в играх, например в кс:го, пинг скачет от 120 до 700, видимо стоит сменить провайдера.