Отзыв #14765 об интернет провайдерe Акадо

АКАДО = БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Сразу скажу - я сильно не доволен.

Маркетинг у ребят хороший, грамотно продают подключение: двойная скорость за полцены, то есть за 250 рублей в месяц вам продают аж 5000кб/с правда на три месяца. Потом счетчик врубают как надо.

Но качество скорости например при скачивании с торрентов низкое. Интернет реально тормозит.

Но это половина беды. Часто вылетает их оборудование, и ждать мастера вы будете НЕДЕЛЮ. Большая очередь из страждущих клиентов. Причем ко мне мастер приходил в соседний дом, его там посылали и он уходил. При повторной заявке - посылали снова.

оказалось, мастер при заполнении заявки написал другой номер корпуса дома.

то есть даже не посмотрел какой дом он только что подключил.

И они потом обход совершают как роботы. Даже если он звонит что пришел - откройте дверь и вы говорите ему правильный адрес, он все равно развернется и уйдет. У него такая программа в голове.

При общении с колл-центром, такая же беда. Они реально роботы. У них в голове инструкция. С начальником не соединяют (хотя в нормальной конторе это всегда можно сделать) и что бы исправить их косяк, я должен по их мнению ехать к ним в офис и доказывать им правильный адрес.

Главное для них - получить ваши деньги и потом вы столкнетесь с отфутболиванием. Вас будут динамить долго прикрываясь их внутренними инструкциями.

Короче, если есть альтернатива АКАДО - берите что угодно но не этого провайдера.

АКАДО = БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.