Отзыв #147716 об интернет провайдерe Билайн

Лучший провайдер!

Раньше пользовалась ADSL МТС, но он был не достаточно мощным, и дорогим. Решила попробовать Beeline - домашний интернет. Хотя не очень доверяла проводам LAN (вдруг в подъезде обрежут, или на чердаке свитч сломается?).
Но оказалось все очень надежно, стабильно, и скорость гораздо больше! Теперь, когда работает торрент, можно спокойно делать что-то еще в интернете, страницы отлично грузятся, и закачка идет при этом (разве что, видео притормаживает, если еще и смотреть кино). При этом отлично пашет цифровое телевидение, и пакет каналов очень хороший. Много музыкальных, причем самых передовых (это было важным критерием выбора для меня). Есть каналы HD. Все это относительно не дорого, тем более что в аренду дали роутер с wifi и ТВ приставку (бесплатно, при моем тарифе).
Примерно за два года пользования услугами Beeline у меня не было никаких нареканий! Разве что, пару раз проводились какие-то работы на линии, интернет не работал, но это быстро исправляли. Это не в счет. И еще был инцидент - роутер, который дали в аренду (D-Link DIR-300) сломался. Предлагали привезти его на диагностику, но я просто подключила свой, почти такой же, и пользуюсь им.
В общем, периодически слушая жалобы людей на их провайдеров, я понимаю, какой же правильный выбор я сделала. Меня эти проблемы просто не касаются, все идеально четко работает. И техподдержка хорошая, не приходилось часами сидеть и ждать ответа оператора.
Очень рекомендую!
PS: Раз в сутки сменяется ip.

19.03.2014 в 12:48