Отзыв #147717 об интернет провайдерe МегаФон

Давно подключил мегафон.

По цене 349.50 р. в месяц. Лимит трафика 50 гигов. Нахожусь в деревне. В 17 км. от города Меленки.
Насчет скорости - на мой взгляд даже слишком быстрая. Реально я еще не сталкивался ни с чем что бы выжрало всю скорость. И вообще - открываешь видео а оно его УЖЕ ЗАГРУЗИЛО. А может быть я его смотреть и не буду, а трафик израсходован (
Пинг отличный. Правда если нужно скачать что то что весит гиг-два то удобно, всего несколько минут и скачалось.
Модем от билайн, перепрошил ПО Ucell интернет и на компе установил тоже - поставил в автозагрузку и автоматическое соединение. Стандартное ПО от мегафон что шло, как и модем на мой взгляд слишком глючно написано и вообще плохо сделано.
Так что купил модем от билайн (кстати месяц полного безлимита от билайн в подарок ! Полного - Хоть 10 ТЕРОБАЙТ можно выкачать), но пользоваться интернетом от билайна я не стал - не ну на халяву то торрентами покачал немного. Но ! у билайна большой относительно пинг, увы и ах и не стабильная скорость (видимо из-за того что полный безлимит и все качают) Да, поднимается и до 10 мб/сек. Но все равно не удобно, так что только мегафон.
Тем более в деревне установлена вышка мегафона. Реально альтернативы в России Мегафону пока что нет вообще (проводной инет не считаем), все остальные провайдеры предлагают интернет раз в 100 хуже (в совокупности всех факторов).
Не ну мегафону тоже как то надо выживать - поэтому он ворует средства, сейчас уже по черному. Решается ЗАПРЕТОМ (есть такая у них услуга) платных сервисов.