Отзыв #147929 об интернет провайдерe Recom LLC

Всё о провайдере.

Ну буду наверно по порядку писать как есть.

1. Скорость.

Ночью или рано утром посидеть с хорошим интернетом можно, но просмотр фильмов оставляет желать лучшего.

2. Доступность.

Не совсем понял что это. Если доступность в смысле провести интернет в деревню, то можно. Даже если вы в лесу на Эвересте или в потустороннем мире, то его можно проложить, но будет дороговато.

3. Служба поддержки.

Служба поддержки желает оставлять лучшего. Во-первых до неё редко можно до звониться. Потом мастера вызывается на выходные или на следующий месяц. Во-вторых этот сам мастер может только найти разрыв кабеля у вас в квартире даже если всё в порядке. А если что-то случиться и вам нужна срочная поддержка, то по телефону могут сообщить только сколько обойдётся супер мастер…

4.Цена/качество.

Говорю как есть:

У меня тариф 2х летней давности. В документах скорость ~8мБ/сек.

У меня обычно в будни, когда инет разгружен 6мБ/сек. И вечером, когда много народу бывает 4мБ/сек. Ну хоть радует, что это за 250руб/мес. Щас заказали побыстрее. Включат 1 числа следующего месяца. Там посмотрим, что будет. Вроде подняли сумму на 200 рублей. На сколько увеличат не знаю.

5. Общая оценка

За такие деньги и доступность оценку можно ставить твёрдую 4 и то с натяжкой. И если вы ограничены по ресурсам, а интернет нужен, то вам хватит. Мне хватает на 2 компа и 2-3 телефона. На компах World of Tanks и Minecraft, а на телефоне Vk. Кое-как хватает. Но посмотреть фильм это надо всё отключать и смотреть на одном устройстве. На помню скорость 6мБ/сек.