Отзыв #147991 об интернет провайдерe Yota

Это просто хаос

Качество наихудшее, даже самый дешевый тарифный план не достигает заявленной скорости. Качество сигнала плохое. Тех. поддержка кидает туда-сюда и ,вероятно, пьют чай.

Здравствуйте!
Сожалеем, что возникают сложности!
Нашли Ваш профиль по адресу электронной почты. Видим, что ранее к нам обращались, и нашими коллегами была составлена заявка на улучшения покрытия по Вашему адресу. Дело в том, что на скорость подключения влияет сигнал, с которым Вы подключаетесь. А так как Вы располагаетесь в зоне неуверенного покрытия, сигнал, в подобной зоне, к сожалению, может пропадать в силу естественных условий. Поэтому мы рекомендуем переместить устройство максимально близко к окну. У окна сигнал выше, нежели в глубине помещения, а также изменить скорость доступа в профиле до значения, которое получаете. А когда покрытие будет улучшено, мы Вас оповестим. Спасибо за Ваше понимание и приносим извинения за неудобства.