Отзыв #148000 об интернет провайдерe Планета

Планета
Недовольна

Договор №121337.Подключены менее месяца,при этом в техподдержку звонили около 10 раз.Сначала все разговоры сводились к неисправностям нашего оборудования.

В понедельник получила в пользование маршрутизатор Планеты.Скорость по договору до 70 Мбит внешка и до 100 Мбит внутренние ресурсы.

Замер скорости на сайте провайдера не превышает 8-10 Мбит,обычно и того меньше.

Замер через торрент получше,но не на много.

Сейчас скачиваю сериал через Вебург файл 6,5 ГБ,за полтора часа 50 % скачалось,максимальная скорость достигала 1,2 Мб сек, в среднем и половины этой скорости нет.

При включение трех ноутбуков одновременно или при скачивании больших файлов,телевидение через приставку начинает показывать с помехами,все в квадратик.

В общем реальная скорость в 10 раз ниже заявленной.

Елена, добрый день! Проверили историю ваших обращений в техподдержку. До предоставления вам нашего маршрутизатора вы использовали нерекомендуемую модель. Мы фиксировали ухудшение качества соединения поэтому специалист техподдержки, в качестве решения проблемы, рекомендовал заменить роутер на наш. После получения маршрутизатора в пользование, вы не обращались в техподдержку по вопросу снижения качества связи. Сделайте это, пожалуйста, для проведения дополнительной диагностики — 379-000-8.