Отзывы об интернет провайдере FreshTel RU

новейшие технологии

новейшие технологии рассеиваются на фоне качества обслуживания.Скорость а также сервис на уровне хх века.

Расторгаю договор

Спасибо, уважаемый FreshTel, за интернет 21 века- интернет, который по 15 минут (специально засекал) загружает сайт вк. Спасибо освобождённое от нервных клеток пространство в организме. Спасибо за обдираловку в 800р/месяц. Спасибо за игнор 20-50 заявок в кол-центр. Спасибо за всё. А теперь, не откажите в милости: перестаньте заниматься предоставлением сети. У вас это не получается.

Да-да, больше не бывает

Самый отвратительный провайдер, с которым приходилось сталкиваться. Скорость очень далека от заявленной. Техническая поддержка как данность отсутствует, коронная фраза оператора колл-центра (если удается туда дозвониться) "Данной информацией не располагаем.". Любимая "фипшка" этой конторы просто игнорировать все обращения клиентов. В месяц стабильно в течение трех-четрырех суток связь отсутствует без объяснения причин. Получить перерасчет за не поставленные услуги - целая проблема. В общем хотите головной боли - подключайтесь. Нет - купите USB-модем.

Пеньковцева Ольга

возмущена до предела... самый ужасный интернет... вх.0,34 - исх 0,91... пишут в смс... линия загружена... а за ,что тогда деньги берете... мне кажется вы только деньги собираете... не могу отказаться роутер 0... ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ДОРОГИЕ РУКОВОДИТЕЛИ?????? и дальше нас обдирать... я прекращаю пользоваться и больше платить вам ничего не собираюсь... а если,что... встретимся в суде... достали вы уже...

Olia
30.10.2014 в 21:10
Обманьщики

Являюсь абонентом интернет-провайдера FreshTel RU, сначала интернет был неплохой, а вот уже с августа 2014 года просто беда с интернетом : то ОН есть, то ЕГО нет. Перерасчет не делают, говорят, что только при проведении профилактических работ, да и то если заявку сделаешь на ЭТОТ перерасчет, а у скольких абонентов во время профработ нет интернета - это их не интересует.Вобщем, никому не советую подключаться к ним.

Зинаида
16.10.2014 в 10:38
г. Чехов
отстой полный

ЛЮДИ не подключайтесь не тратьте свои деньги они просто разводят, живу от вышки в 700 метров на роутэре полный прием, а скорости нет сплошной тормоз за 950 рэ.

Плохой провайдер

Уже в течении 4 дней постоянно просить пополнить баланс (через 10-15 мин. перебрасывает на их страницу). Баланс у меня положительный (где то на 3 месяца вперед оплачено). Неоднократно звонил в службу поддержки, все делал как говорили, но ничего не помогает. Некоторые заявки потерялись наверно! Для тех, кто любит поиграть, не советую подключаться к этому провайдеру! В игре происходит тоже самое, через 15 мин. повышается пинг и начинает жутко логать, тормозить и в итоге теряется соединение.

FreshTel RU

Самый отвратительный провайдер, обещали до 10 Мбит/с, а на деле редко бывает даже более 300 Кбит/с. И, что самое обидное, в нашем городе больше нет провайдера для частного сектора.

Лана
11.08.2014 в 21:06
г. Иваново
Да здравствует Dual-up!

Скорость интернет-соединения оставляет желать лучшего. 100 кбит/с при пинге 994.
Возвращаемся к стареньким и добрым dual-up модемам. Спрашивается за что платить 800р. абонентку??? Если на мобильном интернет гораздо шустрее работает?

Все чудесно и прекрасно.

Не знаю у кого он так не работает, но у меня все прекрасно. Около года назад помню не работал два дня. Во время звонка все понятно и быстро объяснили что полетели настройки роутера. После чего наблюдал низкую скорость, в связи с чем очень был огорчен. Но как закинул его на крышу (дом частный и одноэтажный) летает и днем, и ночью. А ночью вообще красота, скорость закачки минимум 900 кб/с в торренте. Так притом что еще вай-фай использует телевизор, ps vita и два телефона, все прекрасно. Насчет пинга только проблемы, меньше 100 обычно не показывает. Но на 100 прекрасно можно побегать что в шутерах, что в танках. Так что я лично рад этому интернету. Из минусов можно выделить только абонентскую плату 1000 руб./месяц (стоит статичный ай-пи)