Отзывы об интернет провайдере FreshTel RU

Очень медленный интернет.

По документам скорость 10000 Мбит\сек, на деле же все обстоит иначе. Не доволен, но живу в частном доме и особо не разгуляешься...

Стал ужасным

С конца 2014 года фрештел просто ужасен, намного медленее чем 3g интернет. Особенно мендлено открываюся сайты(на всех устройствах), а на загрузку скорость более-менее. Категорически не рекомендую

Роман
28.02.2015 в 15:05
г. Липецк
Полнейший кошмар!!!

Что случилось??? Пользуюсь Фреш Телом больше трёx лет,в первый год всё было более менее нормально, но что случилось в 2015??? Уже месяца 1.5 горячая линия не работает. Интернета нет неделями!!! И это при 900руб.в месяц!!!! Кто подскажет какой нет лучше??? В частный сектор???

провайдер савершает машенические действия

Добрый день друзья видно проблема с этой фирмой у очень многих людей предлогаю обединица и для начяла написать калективную жалобу в роспотребнадзор и прокуротуру нас обворовывают амы молчим надо действовать юирма пренадлежит украинскому милеонеру подумайте куда уходят наши кровные деньги надо наказать этих машеников

FreshTel RU
КОГДА БУДЕТ ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ?

просто деньги на ветер третий день даже страницу открыть не могу .прошу принять какие-то меры по устранению неполадок.сигнал на устройстве стабилен просто нет скорости. почему?

НАТАША
13.02.2015 в 18:23
г. Шуя
Инета нету---девиз фрештела

790р/мес за нервные клетки..хоть-бы, как раньше по заявкам перезванивали, теперь еще и тех поддержку выключили---красавцы....видимо в кредитах конторка, пытается за наш счет хоть как-то отбить потери

Вообще грустно

Обнаглели вкрай!

Это не интернет а кошмар какое то) Невозможно не то что скачать что то, а даже онлайн посмотреть!

средняя скорость: утром 100-150 кб/сек днём до 100кб/сек

вечером после 17:00 вообще выше 60-70 не поднимается) и вот мне интересно КАК за это можно с людей брать 800 рублей в месяц

Алексей
04.02.2015 в 18:16
г. Шуя
Внимание! FreshTel!

Самый отвратительно работающий провайдер. Подключилась к нему по акции:"Роутер бесплатно". Главное условие пользоваться услугой в течении 2 лет. Пользуюсь последний месяц, наконец то я от них избавлюсь. Скорости даже в начале месяца настолько низкая, что даже измерить не получается, сейчас пытаюсь измерить с 3 сайтов. Веб страницы не доступны. Пыталась спать вечером и пользоваться ночью, или рано утром,бесполезно, скорость мизерная. Однажды мне перезвонили, после жалобы на низкую скорость и сказали, что скорость низкая из-за того, что мешают высотные дома. Но они то не вдруг появились, первые пару месяцев скорость была более-менее нормальная. Вообще в частном секторе интернет слабый, я многих провайдеров проверяла, были и Мегафон и МТС и Билайн и Скайлинк. Но Фрештел всех переплюнул. Операторы в поддержке в основном грубые, перебивают, врут. Надеюсь мой отзыв поможет не оказаться в такой ситуации!

FreshTel RU

подключил интернет в 2014 году ..месяца три радовался..а затем..кончился..все стало виснуть..А в 2015 году поздравили с окончанием даже всяких зависаний..интернет ваааще не работает..в тех поддержке девочки ни хрена ничего не знают..интернета не было месяц..деньги назад не вернули..попросил дать телефон представителя в Ростове...оказалось такого нет...Полный развод

Отвратительный интернет

Согласен с предыдущими отзывами, в первой половине 2014 г кое как интернет работал, теперь постоянно вылетает,скорость мизерная, часами нет связи. Район Ровки. Чехов. Стоит доп. антенна. Техподдержка не отвечает, отправил несколько запросов. Горячая линия отключена. Отправленные деньги на счет не попадают.Похоже, нас кидают. Не советую. За эти деньги сейчас оптический кабель можно подвезти. Оценка- минус единица.